Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Анна Нетребко стала зарабатывать в десять раз меньше за последний год

Passion.ru
65
Оперная певица Анна Нетребко вызывает не только положительные, но и отрицательные эмоции у поклонников. 51-летняя артистка часто делает противоречивые высказывания. СМИ пишут, что звезда пытается усидеть «на двух стульях». Из-за этого в последний год женщина начала терять работу за границей: сначала в Метрополитен-опере, а затем в Баварской опере и еще нескольких театрах. Недавно знаменитости пришлось сделать заявление, которое не понравилось ее поклонникам из России. Брюнетка напомнила, что последние 20 лет живет в Австрии. Несмотря на высказывание, Анне не удалось поднять авторитет. Журналисты подсчитали, что сейчас певица получает за выступление в десять раз меньше, чем раньше. Концерты с участием артистки срываются один за другим. Недавно стало известно, что выступление звезды с Национальным симфоническим оркестром Тайваня тоже не состоится. Но СМИ выяснили, что в ближайшее время Нетребко будет на сцене. Ей все еще поступают приглашения. «В ближайшие дни Анна Нетребко с мужем поет два дня подряд в Гонконге - цена билетов от $250 (18 тысяч рублей) до $1800 (135 тысяч рублей). Далее в афише – Токио, Милан, фестиваль в Висбадене, Верона. За коммерческий концерт оперная звезда получает средний гонорар, который при переводе в рубли составляет около 2 миллионов 400 тысяч рублей. У ее мужа гонорар меньше», – пишет kp.ru . Поклонники интересуются, как теперь будет жить любительница люксовой одежды и роскошной жизни. Ведь Анна привыкла к дорогой еде и шикарным нарядам. Многие считают, что оперной диве придется научиться считать деньги и экономить. Ранее мы писали о том, как муж артистки Юсиф Эйвазов сообщил о большой трагедии в семье.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости