Певица Алла Рид - аншлаг за аншлагом

Агентство «RoyalPR»
2933
Певица Алла Рид - аншлаг за аншлагом

Нередко артисты решают попробовать себя в разных музыкальных жанрах, но достигнуть успеха в каждом получается у единиц. Творческая многогранность Аллы Рид давно приносит ей не только удовольствие, но и уверенно подкрепляется полными залами зрителей.

Окончание зимы и начало весны выдалось у певицы особенно насыщенным на самые разнообразные концерты. Алла Рид виртуозно демонстрировала поклонникам все грани своего таланта от традиционных для нее джазовых вечеров и программ еврейской музыки до мировой эстрады. Особым сюрпризом стал концерт песен Владимира Высоцкого, посвященный 85-летию со дня его рождения, на который певица собрала полный зал клуба Magnus Locus.

К слову, разнообразие подвластных Алле площадок тоже поражает: Клуб Игоря Бутмана неизменно переполнялся гостями на джазовых вечерах "Золотые хиты Голливуда" и еврейских праздниках "Сестры Берри" ; зал Киноклуба "Эльдар" насладился выступлением команды "Голоса Градского" в составе Аллы Рид, Эмиля Кадырова и Шарипа Умханова с программой "Как молоды мы были", а стены театра "Градский холл" сотрясали овации зрителей шоу "Мировые хиты с оркестром", в котором участвовали солисты театра Алла Рид, Софья Онопченко, Эмиль Кадыров и Шарип Умханов.

"Каждый мой концерт я запомню на всю жизнь, но есть такие программы, которые особенно волнительны. Я невероятно благодарна моим гостям на вечере музыки Высоцкого за веру в меня и поддержку. Первый раз браться за этот материал в таком формате было страшно. Но результат стоил всех трудов и переживаний. Теперь мне предстоит выпуск целого альбома песен Высоцкого, а позже будут еще интересные проекты с этой музыкой. Обо всем расскажу в своё время.

Конечно, концерт в родном "Градском холле" так же стал мощным событием в моей музыкальной жизни. Это был невероятный концерт! Тенор, баритон, меццо и контральто. Почти 3 часа живого пения с оркестром! Семь смен костюмов!  Лучшие хиты и, главное, невероятные зрители, которые согрели нас своей любовью с первых нот.

Весна предстоит не менее активная.
Особо хочется отметить концерт к 10-летию моего коллектива "Алла Рид & The Band", на который я вас всех приглашаю 31 марта в Клуб Бутмана.  Прозвучат самые лучшие композиции из разных программ в сопровождении блестящих музыкантов и специальных гостей.
Бронируйте столики заранее, друзья - это пятница", - делится Алла Рид.

Билеты на юбилей группы "Алла Рид  The Band" уже в продаже:
https://moscow.butmanclub.ru/alla-rid-the-band31

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости