Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Ольга Орлова пожаловалась на ринит и повышенную плаксивость после родов

Passion.ru
69
Больше месяца назад 45-летняя Ольга Орлова стала мамой во второй раз. У ведущей «Дома-2» родилась дочь, которую она назвала Анной. Несмотря на возраст, беременность у певицы проходила спокойно и без осложнений, однако ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения, после которого теледиве пришлось некоторое время восстанавливаться. И оказалось, что даже спустя уже достаточное количество времени артистке не удалось справиться со всеми последствиями. В личном блоге Ольга призналась, что ее до сих пор мучают ринит, а также гормоны, которые никак не могут прийти к нормальным показателям. Она попросила подписчиков, если среди них есть молодые мамы, рассказать, как долго могут сохраняться эти симптомы, потому что она устала от них. «Молодые мамочки, ответьте плиз, когда отпустят (перестроятся в норму) гормоны? Во-первых, ринит достал. А во-вторых, когда закончится повышенная плаксивость, очень близко слезы, я так не люблю. Сколько должно пройти времени после родов, чтобы гормоны пришли в норму?» - написала Ольга Орлова в своем блоге. Напомним, что во время всего периода беременности телеведущая подвергалась критике и обвинениям в том, что она обманывает людей. Хейтеры говорили, что ее живот ненастоящий и на самом деле ребенка вынашивает суррогатная мама. Даже после родов слухи не прекратились. Люди считали, что дочь певицы слишком большая для новорожденной, поэтому продолжали придерживаться своей версии событий. Теперь каждое действие Орловой буквально рассматривается общественностью под микроскопом. Недавно ее осудили за то, что она оставила месячного ребенка и улетела отдыхать на день рождения Ксении Бородиной. Сама телеведущая в этом ничего плохого не видит, так как Аня была вместе с бабушкой и братом, и все было хорошо. А вот Ольга хоть и отдохнула, но все-таки столкнулась в Сочи с проблемой. Оказалось, что на курорте у нее случился приступ аллергии, из-за чего ей пришлось принимать сильнодействующие таблетки.

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде





Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости