Певица Валерия перепутала Пригожина с другим в спецвыпуске шоу «Маска»: «Признавалась вам в любви»

17 апреля певице Валерии исполнилась 55 лет. В честь круглой даты на экраны вышел спецвыпуск шоу «Маска», в котором персонажи исполняли хиты именинницы.

17 апреля певице Валерии исполнилась 55 лет. В честь круглой даты на экраны вышел спецвыпуск шоу «Маска», в котором персонажи исполняли хиты именинницы.

Валерия

Поздравить Валерию пришли звезды, которые скрывались за забавными костюмами. Тимур Батрутдинов спрятался за образом зайчика. Стас Пьеха вышел на сцену в маске сердца. Заслуженный мастер спорта Владислав Третьяк и Виктор Дробыш попробовали свои силы в новом амплуа, представ перед публикой в виде черепахи и панды соответственно.

Однако больше всего звездное жюри поразил человек, скрывший себя под милым костюмом авокадо: в мексиканской шляпе, пончо, со смешной косточкой-пузиком. Его колкие комментарии смешили знаменитых судий до слез.

Прежде чем загадочный артист приступил к исполнению хита, у Валерии возникло предположение. Она была уверена, что знает этого человека и даже хорошо знакома с ним, но не догадывалась насколько.

 «Я же к вам очень хорошо отношусь. Я же вас очень люблю, как артиста! Вы же замечательный. Я тысячу раз об этом говорила и признавалась вам в любви прилюдно, при муже даже», — заявила она.

Под маской авокадо скрывался муж Валерии

Однако артистка решила послушать, как звездный гость будет исполнять ее хит «Потеряла сердце». Похоже, ответы на наводящие вопросы лишь запутали ее. Впрочем, как и изящное исполнение композиции.

Читайте также

Загадочный гость, наконец, решил снять сомбреро, чтобы показать свое истинное лицо Валерии и ее друзьям. Жюри ждал большой сюрприз. Под маской, как и предполагали коллеги певицы по судейскому столу, скрывался супруг артистки — Иосиф Пригожин. Звезда отечественной эстрады оказалась восхищена открывшимся талантом мужа.

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости