Мы в Telegram
Добавить новость

"SH": Певица Полина Гагарина впервые познакомила свою дочь с публикой

Yakutsk.ru
73
"SH": Певица Полина Гагарина впервые познакомила свою дочь с публикой
Лицо девочки, которое до сегодняшнего дня оставалось тайной для публики, наконец-то было показано. Гагарина одна воспитывает двоих детей от разных браков, и со своими бывшими мужьями она уже давно развелась. Если она часто публикует фотографии своего старшего сына Андрея, то младшую дочь она скрывала от широкой публики. Девочка появилась на свет от отношений певицы с фотографом Дмитрием Исхаковым, и за все время Полина выкладывала только те кадры, где ее дочь стоит спиной или боком. Об этом пишет СтарХит. Но сегодня все изменилось, и певица нарушила свои правила, чтобы продемонстрировать свою любовь к своей дочери. Мия вышла на сцену во время сольного концерта и держала маму за руку, пока та пела свою песню «Колыбельная». Обе были одеты в белоснежные наряды, и между ними царила невероятная красота и гармония. И неудивительно, что Гагарина не могла скрыть свою гордость перед своей дочерью. Ведь, как она сама говорила: «Миюша — моя копия! Только красивее и умнее». Для певицы это был особенный момент, и она рада была поделиться им со своими поклонниками. Но за этим трогательным случаем кроется история, которую знают не все. Дмитрий Исхаков и Полина развелись два года назад после семи лет брака, и после этого они проводили много времени, решая вопросы, связанные с опекой над Мией. Фотограф хотел взаимодействовать со своей дочерью без каких-либо ограничений, тогда как Полина утверждала, что страдала паническими атаками во время брака с ним. В конце концов им удалось найти компромисс и решить спорные вопросы. И сегодня своим выходом на сцену Полина продемонстрировала, что она готова давать любовь и заботу своей дочери на равных с остальными своими творческими делами. Безусловно, этот чудесный момент запомнится многим ее поклонникам. 

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





Совместная Песня со Звездой.

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости