Добавить новость

Певица Валерия заявила, что разведется с Пригожиным при обнаружении обмана

"Вечерняя Москва"
222

Российская певица Валерия рассказала своим поклонникам, что никогда не смогла бы простить измену своему мужу, музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину.

По ее словам, узнав о таком проступке, она бы моментально ушла от возлюбленного. Свое мнение она подкрепила тем фактом, что измена — одна из форм лжи, которая предает сложившееся в паре доверие. При этом певица подчеркнула, что Пригожин не дает повода для какой-либо ревности. 

— Нам даже поревновать не приходится, поскольку мы всегда рядом. Знаем каждый шаг друг друга, — рассказала она в эфире телепрограммы «Однажды», выходящей на телеканале НТВ.

В августе стало известно, что американская поп-певица Бритни Спирс пережила новую семейную драму: ее супруг Сэм Асгари подал на развод спустя 14 месяцев после свадьбы из-за слухов об изменах культовой исполнительницы.

Физиогномист, астролог Ольга Фандорин назвала черты лица, характерные для надежного мужа. По ее словам, квадратный и прямоугольный овалы мужского лица являются одними из главных признаков примерного семьянина.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.