Добавить новость

Певица Алла Пугачева сообщила о выходе новых песен к своему 75-летию

НИА «Самара»
58

Певица Алла Пугачева сообщила о выходе новых песен к своему 75-летию. Пугачева отметит 75-летний юбилей 15 апреля, передает РИА Новости.

"Я могу только подарить к (своему - ред.) юбилею новые песни. Ждите, мои дорогие поклонники", - сказала артистка в видеообращении в своем аккаунте в Instagram*.

Пугачева также отметила, что узнала о выходе своего альбома "P.S" одной из последних.

"Я последняя узнала, скорее всего, что вышел альбом "Постскриптум" ("P.S" - ред.). Мне приятно, спасибо большое", - добавила исполнительница.

Ранее в СМИ сообщалось, что Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом "P.S" 1 марта. В него вошли 20 аудиозаписей с юбилейного концерта певицы, который состоялся в Государственном Кремлевском дворце в 2019 году.

*  Instagram и Facebook являются продуктами компании Meta, организация признана экстремистской и её деятельность запрещена на территории РФ.

 

Фото:   pxhere.com

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.