Мы в Telegram
Добавить новость

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»

Алексей Сёмин
853
Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»

Певица DeniZa выпустила англоязычную версию песни «Нежная любовь» под названием «No matter».

«No matter» - это англоязычная оркестровая версия уже выпущенной песни «Нежная любовь». На данный момент эта песня существует уже в четырех вариантах, первая из которых была написана в 2013 году совместно с испанскими диджеями J.Reina, A.Guerrerro и Syntheticsax, и на тот момент носила название OIG.

Спустя 10 лет DeniZa решила дать песне новую жизнь и записала 2 версии на русском языке в танцевальном формате, а также в формате баллады и дала новое название «Нежная любовь». Песни были выпущены в 2022 году и были тепло восприняты аудиторией . Танцевальная версия «Нежная любовь» попала в плей-листы ВК, а также Яндекс музыки.

«No matter» - это песня о настоящей, искренней и нежной любви, которая стирает все границы, обретая статус неземной. Песня звучит в сопровождении оркестра, что придает более глубокое и трогательное звучание.

«Для меня песня «No matter» является особенной, так как это мой первый авторский трек, тут я имею в виду самую первую версию. Сейчас эта песня звучит иначе, но текст и мелодия остались неизменными. Именно с этой песни начался мой путь в качестве автора и исполнителя», - говорит DeniZa.

Клип на данный трек повествует об истории любви, которая происходит на другой планете. Это история - фантазия о вечной любви, которая всегда найдет выход для того, чтобы быть вместе. Съемки клипа проходили в Китае и Тайланде с разницей в 3 года.

«Расскажу вам интересный факт о съемках клипа. Основные сцены были сняты в Китае, в городе Шенчьжень.  В этот день было очень жарко, и после первой сцены мои руки были насыщенно красного цвета. И именно поэтому было принято решение сделать клип черно- белым. Если вы приглядитесь, то увидите, как выглядят мои руки в сцене в бассейне.
Как говорится, все что не делается, все к лучшему. В итоге, благодаря ч/б решению, клип получился ещё более атмосферным», - делится впечатлениями певица.

Певица DeniZa - является автором и исполнителем своих песен в стиле танцевальный поп. С 2019 года исполнительница сфокусировалась над созданием своего первого русскоязычного альбома  и вернулась в Москву из Азии. На данный момент Дениза выпустила 13 синглов и 8 клипов.

Релиз трека: https://bfan.link/d-no-matter

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Алсу ире белән аерылышканмы?

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости