Добавить новость

Певица Ольга Бузова заявила, что ее устраивает быть второй после Путина

106

Певица Ольга Бузова призналась на конференции по инфобизнесу Instadium, что задумывается о политической карьере. Ее слова передает издание "СтарХит".

"В моей песне, которую написал Баста, поется: "Я вторая после Путина". Меня пока это устраивает! У меня вот пел Баста на беках, а у вас?" - похвалилась артистка.

Она пояснила, что не планирует участвовать в ближайших выборах, но заявила, что хотела бы в будущем поработать в сфере помощи молодежи. По словам Бузовой, ее считают кумиром многие молодые люди, а взрослых певица восхищает своим трудолюбием.

В начале марта Бузова в Instagram пристыдила блогершу Настю Ивлееву за то, что она раньше никогда не смотрела послание президента Владимира Путина.

"Тут никакой бадлон реально не поможет. Я просто в шоке. И эта женщина являлась лидером мнений и публично осуждала меня", - написала знаменитость.

Артистка сделала особый акцент на том, что Ивлеева 32 года живет в России, но за это время ни разу не смотрела обращение президента. Бузова сочла странным такое поведение для взрослого человека.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.