Добавить новость

Певица Чеботина заявила, что может уйти со сцены, если артистам назначат дресс-код

177

Певица Люся Чеботина пригрозила уйти со сцены или петь в шубе, если в России примут закон о дресс-коде для артистов. Ее цитирует News Media.

По мнению Чеботиной, авторы инициативы не понимают, насколько сложно и жарко выступать. Певица отметила, что от перегрева можно даже потерять сознание, и от этого могут спасти открытые наряды.

Если закон примут, пошутила Чеботина, она будет петь в шубе и стоять у микрофона без танцев.

Не так давно сценический образ певицы Ольги Бузовой на концерте в Уфе в День защиты детей вызвал критику со стороны общественности. В Государственной думе предложили Минкультуры ввести обязательные требования к стилю одежды артистов для публичных выступлений, которые не предполагают возрастных ограничений.

Накануне директор народного артиста России Валерия Леонтьева Борис Чигирев рассказал, что исполнителя критиковали в начале 1980-х из-за чересчур откровенных нарядов.

"Не нравились его слишком обтягивающие рубашки и штаны. Не нравились брюки блестящие, шевелюра слишком пышная", — вспомнил он.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.