Певица из Чебоксар возглавила международный хит-парад: участвовали 500 исполнителей со всего мира
Уроженка Чувашии пишет песни на шести языках
Уроженка Чувашии Ольга Осипова покорила международную музыкальную сцену, заняв первое место в престижном хит-параде "Музыкальный караван", организованном изданием "МК в Израиле". Сердца слушателей завоевала композиция под названием "Пелет, пелет!".
В конкурсе приняли участие около 500 исполнителей со всего мира. Победа в таком представительном состязании является ярким подтверждением таланта и профессионализма чувашской певицы. Вскоре участники "Музыкального каравана" будут представлять свои страны на возрожденном конкурсе "Интервидение".
Ольга Осипова родилась в деревне Атмалкасы Аликовского района. Она с отличием окончила школу и ЧГПУ имени И. Я. Яковлева. Ее карьера началась в 2009 году, а в 2013 она исполнила главную роль в фильме "ЮХХА", где самостоятельно выполняла все трюки. Она пишет и исполняет песни на шести языках.