Добавить новость

Певица Штурм стала жертвой мошенников

42

Известная российская исполнительница Наталья Штурм стала жертвой кибермошенников. Как рассказала артистка в своем Telegram-канале, аферисты обманули ее через этот мессенджер.

Знаменитость сообщила, что ей написал человек, представившийся председателем жилищного кооператива. Он заявил, что проводит электронную перепись жильцов и попросил переслать запрос из системы "Госуслуг".

Певица пояснила, что сообщение поступило рано утром, а сам контакт казался проверенным, поэтому она не заподозрила подвоха. Лишь после звонка конкретному лицу выяснилось, что к настоящему председателю уже обратились другие жильцы, а сам он, разумеется, никакую перепись не проводил.

Артистка призналась, что торопилась на съемку и из-за спешки не обратила внимание на мелкие детали, которые могли насторожить. После этого мошенники получили доступ к ее учетной записи на "Госуслугах".

Звезда эмоционально отреагировала на произошедшее, заявив, что разочарована в уровне безопасности государственных сервисов и больше не доверяет ни мессенджеру, ни порталу. "Почему взломать "Госуслуги" оказалось так просто?" – возмутилась певица, назвав случившееся "глупой ошибкой".

Ранее стало известно, что артистка вышла замуж за 34-летнего альфонса.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.