Певица Штурм улетела праздновать юбилей на мыс Доброй Надежды
Российская певица Наталья Штурм улетела из России праздновать 60-летие. В этом она призналась в беседе с News.ru.
По словам Штурм, она отметит праздник в Южно-Африканской Республике, как давно мечтала.
"На слиянии двух океанов на мысе Доброй Надежды я хочу находиться в свой юбилей. Лечу — не хочу говорить, на сколько, но так, чтобы посмотреть все неспешно", - сказала она.
О планах посетить Кейптаун в день рождения она накануне рассказывала "Газете.Ru".
"Сливаясь с природой, я чувствую силу и энергию воды, деревьев, песка. Мир огромен, нужно успеть его обойти", — говорила артистка.
По словам Штурм, большое торжество на юбилей не планируется. Однако певица не исключила, что придумает в этот день "что-нибудь необычное".