Добавить новость

Певица Сати Казанова заявила, что паразиты в груди Бони появились из-за питания

Блогерша Виктория Боня недавно сообщила о неприятных ощущениях в груди. После прохождения нескольких медосмотров она поделилась заключением одного из специалистов. По словам телеведущей, доктор диагностировал у нее паразитарную инвазию лимфатической системы.

Певица Сати Казанова прокомментировала эту ситуацию с Боней. Артистка, которая уже много лет придерживается вегетарианства, занимается йогой, медитациями и аюрведой, а также организует музыкально-духовные мероприятия, выразила свое мнение о причинах болезни блогерши.

— Люди, которые употребляют мясо, птицу, рыбу и яйца, гарантированно являются носителями паразитов. Основная масса заражений связана именно с этими продуктами. Но и вегетарианство не гарантирует полной безопасности, — заявила она в соцсети.

Казанова посоветовала Боне пройти аюрведическую процедуру глубокого очищения организма.

— Глубокая аюрведическая практика создает среду, непригодную для жизни паразитов. Из организма выводятся тяжелые металлы и скрытые токсины, — пояснила певица.

Ранее она рассказала, что ее двухлетняя дочь придерживается вегетарианского питания, как и остальные члены семьи. По ее словам, основными источниками белка в рационе ребенка являются чечевица, фасоль, зерновые, тофу и сыр.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.