Лили Коллинз станет крипто-мошенницей в новом сериале

Zeitung «Aussiedlerbote»
123

Разработка проекта про крипто-мошенников от Hulu с Лили Коллинз

Актриса Лили Коллинз собирается сыграть в проекте Hulu Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street. Об этом информирует издание Deadline.

Читайте также: Сара Полсон станет проповедницей Гвен Шамблин Ларой.

Лили Коллинз продюсирует сериал совместно со своим супругом Чарли Макдауэллом, который снимет проект. Также одним из продюсеров сериала станет Алекс Орловски. Ранее все вместе они работали над проектом «Внезапная удача» про грабителя и IT-миллиардера.

Лили Коллинз в новом сериале про крипто-мошенников. Фото: kinopoisk.ru

Кто еще пополнит актерский состав сериала пока не объявлено. Также неизвестна дата выхода первых эпизодов проекта.

Сюжет сериала про кражу криптовалюты

Проект Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street основан на реальных событиях и рассказывает о супружеской паре, россиянине Илье Лихтенштейне и американке Хизер Морган. Предполагается, что молодые люди провели одно из самых крупных ограблений в современном мире.

Название сериала Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street взято от псевдонима Морган. Некоторое время девушка представляла себя, как рэп-исполнитель Razzlekhan. Хизер и Илья позиционировали себя, как молодые предприниматели.

По информации New York Magazine, пара выкрала с биржи Bitfinex 4,5 миллиардов долларов в биткойнах. Доказательств, что именно пара причастна к взлому Bitfinex изначально не было. Но проведенное расследование привело к Илье и Хизер. В результате оказалось, что пара получила доход с криптовалюты от Bitfinex.

Лихтенштейн и Морган были арестованы и обвинены в попытке отмыть украденные биткоины. Молодым людям грозит до 25 лет лишения свободы.

Проект расскажет о взаимоотношениях пары, украденной криптовалюте с юмором и криминальным подтекстом. Сообщается, что сериал будет показан от лица главных героев, а также глазами банкиров и следователей.

Лили Коллинз: краткая биография

Отцом Лили является знаменитый музыкант Фил Коллинз. Однако девушка смогла сделать карьеру благодаря своему таланту, а не громкому имени. Лили начала сниматься с двух лет в рекламных роликах.

Прорывным проектом в жизни Коллинз стал сериал «90210: Новое поколение». После этого в жизни Лили пошла череда картин. В частности, «Погоня», где ее партнером стал Тейлор Лотнер, а также «Белоснежка: Месть гномов», в которой Коллинз сыграла главную героиню. Затем последовали проекты: «Отверженные», «Манк», «Темное наследие», а также сериал «Эмили в Париже».

Год назад, в сентябре 2021 года, Лили Коллинз вышла замуж режиссера Чарли Макдауэлла.

Читайте также

Сообщение Лили Коллинз станет крипто-мошенницей в новом сериале появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Фил Коллинз в новостях



Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

АИРР на Стартап-туре 2024

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами





Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости