Пианист и композитор Игорь Крутой: все дети и внуки артиста

Биография мэтра российской эстрады всегда вызывала жгучий интерес и была овеяна слухами. Интригует, что некоторые подробности личной жизни Крутого, о которых почти никто не знал, раскрылись совсем недавно. Выяснилось, например, что у него есть второй сын.

Сколько детей у Игоря Крутого

Впервые будущий композитор женился в 25 лет на девушке по имени Елена. Молодая семья жила трудно, в постоянных конфликтах, а через несколько лет, еще до рождения ребенка, распалась. Сын Николай появился у Игоря Крутого в 1981 году, видеться с ним приходилось редко. Мать мальчика вышла замуж повторно и тот больше привык общаться с отчимом. Восстановить отношения удалось лишь когда композитор был уже в зените славы.

Со второй супругой — Ольгой, которая руководила собственным бизнесом, Крутой познакомился в 90-е, когда та готовилась к разводу с прежним мужем. У женщины росла дочь Виктория, оставшаяся жить в новой семье мамы. Пара поженилась в 1995 году, жили некоторое время втроем, а через 8 лет у них родилась их общая дочь, которую назвали Александрой.

Дела не позволяли Ольге постоянно находиться в Москве, приходилось часто лететь в США. В интервью композитор признавался, что их брак с некоторых пор стал гостевым. Жена с дочерьми большую часть времени проводят в Нью-Джерси, а он в России. Это обстоятельство послужило почвой для слухов о расставании. Однако пара не собирается разводиться до сих пор. Хотя с детьми Игоря Крутого на фото увидеть можно чаще, чем в реальной жизни.

Два года назад прогремело известие о том, что в семье Игоря Крутого не все дети известны. Помимо имеющихся сына и дочери есть еще один родной ребенок. Он родился в 1991 году в результате короткого романа композитора с женщиной по имени Ирина, работавшей продавцом. Мальчик вырос в Нижнем Новгороде с отчимом, ничего не зная об отце. И только в 16 лет узнал, кто он на самом деле.

Несколько лет назад мать Якова — так зовут внебрачного сына Крутого, умерла. Молодой человек приехал в Москву, где сумел добиться встречи с родителем. Выяснилось, что вся история — правда. После анализа ДНК композитор признал нового сына официально и даже предложил ему изменить фамилию и отчество. Из Мирошникова Якова Сергеевича тот превратился в Якова Игоревича Крутого, полноправного члена семьи. Таким образом у звезды оказалось двое родных сыновей и дочь.

Дети Крутого сейчас

Старшему сыну Николаю исполнилось 40 лет. Он не пошел по стопам отца, а предпочел заняться строительным бизнесом и занимает руководящий пост в одной из крупных промышленных компаний в Москве. У младшего Крутого уже есть двое собственных детей.

Первая внучка Игоря Яковлевича родилась в 2010 году, девочку назвали Кристиной. Но с женой Николай прожил недолго, после развода она переехала в Монако вместе с дочкой. А еще через некоторое время сын Крутого вновь женился. В новом браке у него родилась вторая дочь Маргарита, сейчас девочке идет второй год.

Вновь обретенный сын композитора Яков тоже успел жениться. А 2 месяца назад они с супругой Лерой подарили Крутому первого внука, которого назвали в честь деда Игорем.

Младшая из детей Крутого — дочь Александра теперь студентка, учится в престижном американском университете в Майами. О личной жизни девушки пока ничего точно не известно.

Дети Игоря Крутого, фото

Игорь Крутой с сыном Николаем

Игорь Крутой с дочерью Сашей

Игорь Крутой с дочерьми

Игорь Крутой с сыновьями: Николаем и Яковом

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Пианист в новостях



Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек





Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости