Семилетнего сына Стаса Пьехи, которого избила соседка, выписали из больницы
“Петю перевели на амбулаторное лечение. Так что едем домой, наконец-то, мы едем домой. Хочется сказать огромное спасибо нашим врачам за внимание, за искреннее теплое отношение и профессионализм – это дорогого стоит и особенно ценится, когда ты сам разбит, а надо еще и поддерживать оптимизм в ребенке”, – написала модель. Горчакова добавила, что в поселок Рощино, где и […]