"В школе небольшие классы": сын Пьехи пошел учиться в школу при храме

Nastroy.net
18

Семилетний сын певца Стаса Пьехи Петя стал медийной персоной после его конфликта с соседкой по дому. На прошлой неделе мальчик пошел в первый класс, и его мама рассказала о том, что сын будет учиться в образовательном учреждении при храме.

Благословение священника

Мама Пети — Наталья Горчакова. С Пьехой они не живут вместе, но в равной степени принимают участие в воспитании сына. Мальчик на постоянной основе проживает с мамой в Подмосковье. Там он и пошел в первый класс.

На своей странице в "Инстаграме" Наталья рассказала, что Петя будет посещать школу при храме. Это образовательное учреждение с православным уклоном.

Первого сентября, помимо традиционной линейки, дети и родители поприсутствовали на службе в церкви. Батюшка благословил всех на удачный учебный год.

Критерии выбора

Наталья рассказала о том, по каким критериям выбиралась школа. Первое, что учитывалось — это близость от дома. Данное учебное заведение при храме оказалось в наиболее удобной локации. Второе — это качество образования. В школе, где будет учиться Петя, повышенное внимание уделяется изучению иностранных языков. Приятный бонус — небольшое количество учеников в классе. Благодаря этому у педагогов есть возможность осуществлять индивидуальный подход к ученикам.

Также у Натальи и Стаса особое отношение к данному храму при школе, поскольку они принимали непосредственное участие в его строительстве. Пара даже заложила кирпич с именем ребенка в фундамент.

Напомним, что до сих пор продолжается расследование по делу Пети и соседки, которая набросилась на него с кулаками. Инцидент произошел летом, когда мальчик отдыхал в частном доме с бабушкой и мамой. Тогда он повредил надувной бассейн соседки, что вывело женщину из себя. Соседка до сих пор своей вины не признает и утверждает, что никакого рукоприкладства с ее стороны не было.

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Стас Пьеха в новостях



Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной





«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости