Мы в Telegram
Добавить новость

«Я не чувствовал себя нужным»: сложные отношения Стаса Пьехи и его мамы Илоны Броневицкой

«Узнай Всё»
5
«Я не чувствовал себя нужным»: сложные отношения Стаса Пьехи и его мамы Илоны Броневицкой
В детстве Илона Броневицкая страшно страдала от недостатка внимания со стороны именитых родителей. С возрастом артистка сумела понять мать, но было слишком поздно: она уже вовсю шагала по проторенному пути Эдиты Пьехи — только теперь заложником ситуации был ее сын. Мамы-кукушки Своего старшего ребенка Илона родила еще студенткой, в 19 лет. Вскоре после этого ее брак с отцом Стаса, джазовым певцом Пятрасом Герулисом, распался. Но горевать было некогда: учеба, заботы, карьера, которая как раз пошла в гору. Так уж вышло, что распашонкам и молочным бутылочкам не нашлось места среди коробок с концертными нарядами. Броневицкая все чаще оставляла сына с мамой, которая, впрочем, тоже не сидела без дела. Выступления и съемки Эдиты шли полным ходом, без экс-солистки «Дружбы» не обходился ни один кремлевский сборный концерт. Прославленная артистка повсюду брала внука с собой, но упрекнуть дочь у нее не поворачивался язык. Она и сама когда-то отдала 8-месячную Илону свекрови и рванула на затяжные гастроли... Встречи с дочкой проходили не так часто, как рассчитывала Пьеха. Она, может, ради ребенка и бросила бы к чертям это творчество, но дальновидный супруг, Александр Броневицкий, всегда напоминал ей, что от нее зависит судьба всего коллектива, да и всей советской эстрады. Маленькая Илона потихоньку копила обиду за неполучение обратных чувств… «А ты кто? Ты моя суррогатная мама, ты меня родила, а вырастила и всему научила бабушка», — прокричала девушка в ходе очередной ссоры. Эти слова Эдита Станиславовна запомнила на всю жизнь. Всё те же проблемы В раннем детстве время, проведенное с мамой, было для Стаса настоящим праздником. Однако чем старше он становился, тем сложнее родственникам было найти общий язык. А вот в бабушке мальчик души не чаял и ни в какую не соглашался съезжать от нее к матери и ее новому мужу. В подростковом возрасте Стас связался с плохой компанией, начал употреблять алкоголь и тяжелые наркотики, о чем близкие не догадывались годами. Побороть зависимость певцу удалось лишь два десятка лет спустя — после того, как к 34 годам он пережил три инфаркта. Позже Пьеха объяснит свои проблемы глубочайшей обидой на семью: Недопонимания не рассеялись даже тогда, когда Стас повзрослел. Пьеха до сих пор не может простить мать за то, что та заставила его выучиться на парикмахера. Артист тогда только-только вышел из реабилитационного центра, поселился у Илоны и был абсолютно беспомощным. Парикмахерское дело его совершенно не увлекало, даже раздражало, но перечить маме, которой он был обязан, парень не стал. И всё же Стас старается не срывать на матери досаду за свою нелегкую судьбу. «У меня пришло понимание, что маме тоже ни фига не дали. Она что могла, то и передала», — объясняет Пьеха. Главное, к чему сегодня стремится музыкант, — это разорвать порочный круг несчастий и воспитать сына Петра самодостаточным, счастливым человеком — который умеет любить и знает, что его любят. Подробнее о личной жизни артиста читайте в его биографии на uznayvse.ru.

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Все новости по теме на сегодня

Стас Пьеха в новостях



Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости