На встрече в Уральской ТПП рассказали, как присоединиться к лицензионной программе Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023

Наталья Поташева
438
На встрече в Уральской ТПП рассказали, как присоединиться к лицензионной программе Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023

Комитет по социальным проектам Уральской ТПП организовал и провел встречу компаний, которые занимаются социальным предпринимательством с представителями Дирекции Игр. Игорь Бочкарев­­­, заместитель директора департамента лицензирования, подробно рассказал о событии – Всемирных студенческим играх ФИСУ, которые пройдут в Екатеринбурге в августе 2023 года, и каким образом уральским предпринимателям можно посотрудничать в рамках этого события.

Встреча прошла в рамках работы Бизнес-совета Игр, который был создан в соответствии с Соглашением между ведущими деловыми сообществами Свердловской области и АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада 2023» для привлечения уральских предпринимателей к поставкам товаров, работ, услуг для грядущих Игр.

Всемирные студенческие игры ФИСУ 2023 открывают огромные перспективы, для уральского бизнеса. Они дадут возможность производить или распространять лицензионную продукцию или оказывать услуги, используя символику Игр, как в регионе, так и по всей стране. Специфика и формат участия представителей бизнеса стали главными темами дискуссии. Разговор получился эффективным и результативным, по мнению всех участников встречи.

Соревнования пройдут в Екатеринбурге с 8 по 19 августа 2023 года. Екатеринбург станет третьим городом России за 10 лет, в котором состоятся Студенческие игры. Казань принимала Универсиаду в 2013 году, а Красноярск - в 2019 году. В дополнение к 15 обязательным видам спорта, в программу Игр были включены три дополнительных – бокс, регби и самбо.

Все мероприятия будут проходить в общей сложности на 28 объектах, 20 из которых в настоящее время действуют. Из восьми запланированных объектов только один будет построен специально к Играм.

По словам Игоря Бочкарева, по предварительным прогнозам, в соревнованиях в Екатеринбурге примут участие более 10 000 участников из 150 стран мира, плюс 9000 волонтеров, обслуживающий персонал, а также большое число зрителей и гостей, которые уже сейчас планируют визит на Урал.

Подробнее о лицензионной программе здесь https://ekat2023.com/ru/license_programme

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Наталья Поташева в новостях



Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости