Мы в Telegram
Добавить новость

«Большой открытый диалог» бизнеса и власти: новые вызовы, важные темы

Наталья Поташева
360
«Большой открытый диалог» бизнеса и власти: новые вызовы, важные темы

16 марта 2022 года в Екатеринбурге на площадке культурно-выставочного комплекса «Синара центр» состоится «Большой Открытый диалог» — публичная дискуссия между бизнес-сообществом и руководителями исполнительных органов власти региона.

Выстраивание эффективного диалога с властью – традиционно актуальный вопрос для предпринимателей и бизнесменов, особенно в периоды глобальных турбулентных процессов.

В этом году основная задача Форума – обсуждение вопросов и поиск практических решений для реализации проектов и инициатив предпринимательского сообщества. В повестке форума — улучшение бизнес-климата в регионе, повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области, стратегические векторы внешнеэкономического развития региона.

В программе «Большого открытого диалога» — сессии по системе поддержки инвесторов (Региональный инвестиционный стандарт), обсуждение вопросов упрощения регуляторных процедур для бизнеса, модернизации системы закупок, новые экспортные рынки и современные логистические схемы, а также актуальная в последние годы тема ЭКО-повестки в контексте формирования бизнес-стратегий.

«Формат «Открытого диалога» – эффективная практика, помогающая выстраивать коммуникации власти и бизнеса на основе взаимопонимания и доверия. Более 90% участников предыдущих форумов отметили его практическую пользу - возможность оперативно получить ответы на актуальные запросы предпринимателей», - говорит Дмитрий Ионин, заместитель губернатора Свердловской области

Участники «Большого открытого диалога» смогут лично задать вопросы представителям различных профильных ведомств в ходе работы общественной приемной. Консультации пройдут по следующим направлениям: строительству, недвижимости, труду и занятости, ЖКХ, экологии, госзакупкам, АПК, инвестициям и региональному развитию, молодежной политике.

Организатор мероприятия – Министерство инвестиций и развития Свердловской области, главный оператор– АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области»

РЕГИСТРАЦИЯ https://bigopendialog.ru/ 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Наталья Поташева в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости