В Уральской ТПП прошла биржа контактов пермских и свердловских предприятий

Наталья Поташева
917
В Уральской ТПП прошла биржа контактов пермских и свердловских предприятий

Современные вызовы и новые экономические реалии требуют новых связей, новых форм работы и совершенно иной динамики. Поэтому двухдневная деловая программа визита делегации представителей Пермского края в Свердловской области была насыщена до предела: переговоры, встречи, визиты на предприятия.

Открывая биржу контактов предпринимателей Перми и Екатеринбурга, президент Уральской ТПП Андрей Беседин отметил огромный потенциал для сотрудничества между двумя регионами.

 «Два крупнейших промышленных региона находятся по соседству и просто обязаны постоянно развивать партнерство. Особенно в настоящее время, которое является не только серьезным испытанием для бизнеса, но и дает новые возможности», - сказал Андрей Беседин 

В составе делегации, сформированной Пермской торгово-промышленной палатой, и малые предприятия, и крупные представители промышленного потенциала Пермского края. Более 20 предприятий Екатеринбурга приняли участие в деловых переговорах. Витаминные напитки из пшеничных ростков, запасные части к электродвигателям и турбогенераторам, гофрированная бумага и картон, полимерные геомембраны, и даже прибор для исследования мозговой активности – это лишь небольшой перечень продукции, которую предлагают уральцам пермяки. Интерес огромный и взаимный.

Антон Кушнарев, директор по продажам ООО «НПП Системы контроля»:
- Мы, как представители приборостроения уже не первый год ощущаем проблемы в поставках комплектующих, которые усугубились в последнее время. Есть ощущение, что сейчас все находятся в поиске: новых контактов, нового оборудования…  Я уверен, что те встречи, которые состоялись, принесут позитивные результаты и для нас, и для екатеринбургских партнеров.

Анна Хлебникова, заместитель директора производства ООО «УРАЛБУМАГА» ГК «ПЦБК»:
- Конечно, рынок Свердловской области нами значительно освоен, но сейчас появляются новые клиенты, которых обстоятельства заставили переориентироваться на российских поставщиков и всё больше растет потребность в нашей упаковке. Со своей стороны нам, в рамках импортозамещения, также интересны предложения уральских предприятий. Например, в области энергетического оборудования.

Татьяна Моисеева, ООО «Уралметаллпрокат»:
- Вообще я пришла пообщаться с Уральским центром технического обучения, но неожиданно познакомилась с замечательной продукцией ООО «Кредо-Пласт». Теперь хочу предложить использовать их полимерную мембрану при строительстве водного накопителя на нашей производственной базе в Челябинской области.

Представителей пермской делегации также принимали в Уральской горно-металлургической компании и на Уральском турбинном заводе. Организатором всей программы выступила Уральская ТПП.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Все новости по теме на сегодня

Наталья Поташева в новостях



Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Музыка Шопена под небом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости