Представители торгово-промышленных палат из разных регионов принимают участие в выставке ИННОПРОМ-2022

Наталья Поташева
432
Представители торгово-промышленных палат из разных регионов принимают участие в выставке ИННОПРОМ-2022

Российская система торгово-промышленных палат представлена на международной выставке ИННОПРОМ, которая сегодня открылась в Екатеринбурге, не только руководством ТПП РФ в лице президента Сергея Катырина и руководителей нескольких департаментов, но и представителями пяти региональных Палат.

В ожидании приезда премьер – министра РФ Михаила Мишустина и открытия главной пленарной сессии представительная делегация ТПП РФ познакомилась с экспозицией выставки, особо уделив внимание стендам Свердловской, Нижегородской и Орловской областей.

Президент ТПП РФ Сергей Катырин  выступил на четвертом заседании Совета по промышленной политике Евразийского экономического союза (ЕАЭС), которое прошло сегодня на полях ХII Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге.

Темой его выступления стала поддержка и развитие промышленной кооперации в рамках Союза. Решать эти вопросы, как подчеркнул Сергей Катырин, сегодня крайне необходимо в условиях турбулентности и быстрых перемен в мировом экономическом порядке.

Подробнее о заседании Совета по промышленной политике https://news.tpprf.ru/ru/news/3324642/

Президент Уральской ТПП Андрей Беседин в первый день выставки ИННОПРОМ-2022 принял участие в тематическом треке: «Восточный горизонты Российского бизнеса», который был организован ИА ТАСС.

Сегодня тема «разворота на Восток» становится все более востребованной. Сложившаяся геополитическая ситуация, экономические санкции и уход западных компаний, импортные и экспортные ограничения открывают уникальные возможности для развития бизнеса и совместных проектов со странами Азии и Ближнего Востока.

Компаниям необходимо учитывать специфику ведения бизнеса с восточными партнерами в современных условиях, в том числе, финансовые, логистические, законодательные аспекты, а также исторический контекст и культурный код стран. Участники мероприятия обсудили перспективы развития бизнеса на Востоке, обозначили ориентиры и поделились опытом работы в восточном регионе.

«Я считаю, что это очень важная и нужна выставка, потому что здесь представлена, в первую очередь, наша отечественная продукция и российское производство. К сожалению, мы имеем мало информации о наших производителях и тем более о коллегах из Казахстана, Белоруссии и других дружественных стран.А здесь можно и увидеть, и узнать основные характеристики по любой продукции. В том числе и той, которую раньше в России не выпускали», – сказал президент ТПП РФ Сергей Катырин, комментируя значение выставки ИННОПРОМ.


Выставка ИННОПРОМ-2022 продолжит свою работу до 7 июля

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Академический ансамбль Росгвардии принял участие в концерте к 98-летию Александра Зацепина

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»

Певец Сергей Лазарев объяснил отказ сфотографироваться с Волочковой занятостью

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Новости тенниса


ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии



Все новости по теме на сегодня

Наталья Поташева в новостях



Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"

Концертом завершился день в Штабе общественной поддержки в Пскове

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса





Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости