Мы в Telegram
Добавить новость

Для Assassin's Creed Valhalla в скором времени станут доступны два одноручных меча, созданными программой Mentors Guild

PR gamers
722

Что из себя представляет Mentors Guild?

Mentors Guild - Это программа, созданная в 2017 году для поощрения лидеров сообщества Assassin's Creed. Тем, кто состоит в Mentors Guild, предоставляются разнообразные ресурсы для деятельности, на которую их вдохновляет игра!

Своими словами - это команда энтузиастов по всему миру, которые работают на благо сообщества Assassin's Creed, привнося во вселенную что-то поистине уникальное, идеями которых они делятся не только с разработчиками для возможной реализации своих творений в играх серии, но и с обычными игроками. Речь пойдет о двух одноручных мечах, созданными участниками данной программы - Астральный Клинок и Коготь Вальравна.

  • Астральный клинок.

После того, как Байек из Сивы положил конец поклонению Эхнатону, он вернулся в храм под Сфинксом и поместил туда клинок в память о своём сыне Хему, чей взгляд часто был устремлён к звёздам.

Столетия спустя клинок попадает в руки странного молодого торговца по имени Реда, который рассказывает Эйвор его историю – о том, что для человека, владевшего им, семья была важнее всего, и что только тот, кто разделяет эти убеждения, достоин владеть им. Увидев преданность Эйвор клану, он вручил ей меч, и в её руках похожие на созвездия узоры на клинке начали сиять. Тогда Реда понял, что сделал правильный выбор.

  • Коготь Вальравна.

Эйвор вернулась в Рейвенсторп из Ирландии: она помогла Фланну Синне обрести контроль над Ирландией, похоронила своего кузена Барида и убила Детей Дану. Хайсам уже знал про это благодаря Азар и, понимая, что он так и не отблагодарил Эйвор за уничтожение Ордена Древних, решил вручить Эйвор особый меч в качестве дара от Незримых. Это оружие носит название «Коготь Вальравна», произошедшее от мифического существа – наполовину ворона, наполовину волка, дань уважения клану Ворона и Эйвор, также известной как Сестра Волка.

Астральный клинок уже доступен участникам программы Mentors Guild, у всех остальных он появится до конца года в Ubisoft Connect, забрать его можно будет бесплатно. Информации о выходе второго одноручного меча на данный момент нет, но вполне вероятно, что он также будет доступен для всех к концу этого года.

И даже не смотря на то, что официально Астральный клинок доступен только участникам Mentors Guild, PC-игроки уже нашли способ получить сразу два меча.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Случай на концерте Metallica в России

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

PR gamers в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости