Найди своё сообщество – поддержи себя и других

PR time
304
Найди своё сообщество – поддержи себя и других

28 мая в Михайловском саду состоится масштабное событие от фонда «Добрый город Петербург» про современных старших под девизом: Найди своё сообщество – поддержи себя и других «Старшие в городе» – это открытый фестиваль для и о современных старших. Поддержка сейчас особенно важна каждому из нас, найти ее можно не только в близких, но и в сообществах. Сообществах по интересам и увлечениям, идеям и мыслям, целям и стремлениям. Весенний фестиваль – площадка всех видов сообществ для людей старшего возраста, каждый гость сможет найти поддержку по душе или поддержать других.

Событие открыто для всех. Основными гостями мастер-классов, лекций и активностей традиционно являются горожане старшего возраста и их близкие.

«Наш принцип: ничего для старших без самих старших. Это означает, что большинство активностей на событии делают горожане старшего возраста для своих сверстников и гостей сами. Именно поэтому программа фестиваля «Старшие в городе» была открыта к участию лидеров мнений, инициативных групп, сообществ и организаций со своими активностями», – добавляет Яна Зубко – куратор фестиваля «Старшие в городе».

В этом году фестиваль пройдет 28 мая с 12:00 до 18:00 в одном из самых известных и благоустроенных парков Санкт-Петербурга – в любимом Михайловском саду Русского музея.

«Старшие в городе» будет состоять из 6 тематических площадок:

  • Дружелюбная среда
  • Саморазвитие
  • Дружба, любовь, секс и отношения
  • Занятость и карьера
  • Здоровье, забота и психологическое благополучие
  • Танцы и движение

Зарегистрироваться и первыми получить более подробную программу по каждой из площадок можно на сайте события. 

Справка:

Фестиваль проводится благотворительным фондом «Добрый город Петербург» с 2016 года. Все 5 лет мероприятие проходило под названием «САД – счастливое активное долголетие». В этом году фестиваль обновляется, следуя запросам времени. Новое название, новая площадка и смыслы.

Мы продолжаем фестивальную традицию, но отказываемся от ярких формулировок и останавливаемся на более концептуальном и нейтральном названии «Старшие в городе».

Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» — единственный в Петербурге фонд местного сообщества. Более 10 лет оказывает поддержку авторам социальных, культурных и экологических проектов во всех регионах России, развивает благотворительность.

Программа «Старшие» – одна из ключевых программ фонда, она направлена на формирование устойчивой и доступной среды для реализации людей старше 50 лет через обучение, занятость, общение и творчество.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Новости тенниса


ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии



Все новости по теме на сегодня

PR time в новостях



Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе





Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Валерий Леонтьев отмечает 75-летие

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда поехать весной 2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости