Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра

PR time
458
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра

«Санкт-Петербургский балет» под руководством Дмитрия Рудаченко представляет 1 марта на сцене Эрмитажного театра балет “Лебединое озеро» в сопровождении Балтийского малого симфонического оркестра.

Театр «Санкт-Петербургский балет» был создан в 2011 году с целью познакомить ценителей балета всего мира с молодыми звездами классического танца.  Артисты радуют публику классическими спектаклями и работами новых талантливых авторов. Вместе с труппой балета сотрудничают солисты ведущих театров страны.

В постановке легендарного балета П.И. Чайковского использована хореография М. Петипа и Л. Иванова, либретто В. Бегичева и В. Гельцера.

Балет «Лебединое озеро» - бриллиант мирового искусства. Трогательная история любви, рассказанная на языке танца, навсегда завоевала любовь миллионов зрителей во всем мире. Музыка гениального Петра Чайковского узнается в первых нот, а фрагменты балета сходят в концертные программы. Хореография Мариуса Петипа и Льва Иванова считается эталонной, но в настоящее время успешно существуют постановки в авторских интерпретациях.

Постановка театра «Санкт-Петербургский балет» - камерная версия классического балета, блестяще вписанная в пространство сцены и зрительного зала Эрмитажного театра, выделяется красочностью сценографии, стройностью и синхронностью кордебалета, энергичностью и музыкальностью характерных танцев, высоким мастерством и виртуозностью солистов.

Начало в 19.00

Билеты https://wowtickets.ru/events/cat96

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Александр Добровинский отреагировал на попытку Алсу запретить Яну Абрамову выезжать за границу

«Дал шанс»: почему Джиган и Оксана Самойлова после череды проблем остались вместе

Концерт в Майданово

Анастасия Иванова развеяла слух о бывшем муже: «Я планирую переехать, чтобы никогда не слышать о нем»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open



Все новости по теме на сегодня

PR time в новостях



Певец Киркоров пожелал, чтобы Окунь из шоу "Маска" не оказался Шаляпиным

«Я больше никогда не пойду на реалити-шоу!»: В эфире «УТРО.ТНТ» Бьянка призналась, что ей совсем не доставило удовольствие обсуждать других

Концерт «8 шедевров И.С.Баха» состоится в Эрмитаже

Мама Тимати показала видео с занятий вокалом десятилетней внучки: «Не переживайте, Алиса не будет певицей»


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае





«Гурман из Суконной слободы»: в КИУ презентовали книгу о Фёдоре Шаляпине

Джаз в столице Кольского Заполярья: Мурманск встречает всероссийский джазовый конкурс и гала-концерт Сергея Жилина

В Петербурге пройдут зимние гастроли балетной труппы Приморской сцены Мариинки

Как обеспечена правовая защита российских предпринимателей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Эксперты Франч Брокер обсуждают вопрос о том, как российские франшизы могут укрепить свои позиции на фоне изменений в международной политике



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости