Владимир Пресняков во время тяжелой болезни захотел дочку

RuNews.biz
110
Владимир Пресняков во время тяжелой болезни захотел дочку

Певец Владимир Пресняков рассказала о своем состоянии.

Исполнителю хитов «Ты у меня одна» и «Аэропорты» пришлось сделать паузу в работе. Владимир перенес тяжелую болезнь. Более недели назад он ощутил сильное недомогание. Состояние певца ухудшалось с каждым днем. Пресняков отправился за помощью к медикам. Специалисты диагностировали у него воспаление легких.

Бывший гражданский муж Кристины Орбакайте заподозрил, что заразился коронавирусом. Он сдал соответствующий анализ, но результат оказался отрицательным. Владимир принял решение лечиться дома, отказался от госпитализации. Тем не менее, он сократил контакты с родственниками, чтобы те оставались здоровы. Болезнь не позволила артисту побывать на дне рождения сына Ивана.

Чтобы вернуть Владимира в тонус, врачи прибегли к серьезным методам лечения. Своей цели они достигли: народный любимец уже восстанавливает силы. «Сейчас я чувствую себя неплохо. Мне ставили капельницы, у меня было серьезное воспаление легких», — пояснил Владимир. Владимир Пресняков — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

По графику у композитора был назначен сольный концерт в Москве. Супруг Натальи Подольской переживал из-за этого, он сделал всё, чтобы мероприятие состоялось. За кулисами стало ясно, что Пресняков еще не оклемался окончательно после воспаления легких. «Я очень ждал этого момента. Были мысли перенести выступление. Но потом понял, что выхода у меня нет», — отметил певец.

Наталья вместе с сыновьями Иваном и Артемием пришли на концерт. Владимир придает очень большое значение близким. «Семья — это главное. Я делаю всё, чтобы быть с ней как можно чаще», — сказал Владимир.

Он также задумывается о пополнении в семье. Отец троих сыновей мечтает о дочери. «Она будет святой. Славной», — приводит слова музыканта портал Prozvezd.

Выступая перед публикой в концертном зале «Крокус», Пресняков заявил, что ничего за этот вечер не получит. Все вырученные средства он направит на помощь бойцам.

«Привет, ребята! Наконец-то мы встретились. Спасибо каждому из вас, что нашли время и пришли. Вы знаете, что мы отменяли концерт из-за пандемии. Теперь всё сложилось, слава Богу! Я приветствую каждого, каждого из вас. Хочу сказать, что весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой. И это благодаря вам. А теперь давайте попоем и поживем!» — добавил Владимир. Его старший сын Никита Пресняков сейчас находится за границей.

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Никита Пресняков в новостях



Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости