Слухи о разводе Натальи Подольской с Владимиром Пресняковым

Yakutsk.ru
179
Слухи о разводе Натальи Подольской с Владимиром Пресняковым

Певица не понимает, кто и зачем написал статью о ее разводе с мужем. Информация о расставании Подольской и Преснякова появилась на фоне слухов о рождении внебрачного ребенка певицы. За ответом певица решила обратиться к мужу, но он не придал значения сплетням.«Пусть пишут», — сказал Владимир Пресняков.Наталья рассказала, что через полгода после того, как они познакомились, она начала встречаться с художником. Во время первой встречи она сразу поняла, что перед ней стоит ее будущий муж. Владимир, в свою очередь, вспомнил, что при общении с девушкой у него остановилось дыхание. В дополнение к этому Подольская пожаловалась, что ей пришлось ждать серьезного шага от артиста в течение 5 лет.Ранее пара делилась подробностями своей личной жизни. Владимир признался, что считал себя подкаблучником. В то же время Наталья объяснила, что ее муж вкладывал в это понятие. По словам певицы, они учатся договариваться и не ставят друг другу условий. Кроме того, как отметила исполнительница, им комфортно, что оба партнера занимаются творчеством.

Далее Владимир объяснил, что его жена будет проводить больше времени с семьей, но не упустит возможности развиваться в своей карьере. Наталья сказала, что ей нравится ее работа. В то же время она призналась, что не хочет быть более популярной, чем ее муж. "Когда я занимаюсь тем, что люблю, у меня отличная ситуация, у меня концерт, съемки". Конечно, я чувствую, что это не реализовано художественно. Это особенно ранило меня 10 лет назад. Но сейчас все в порядке. У нас нет конкуренции — Володя всегда поддержит нас", — отметила она.Супруги воспитывают сыновей Артемия и Ивана. Подольская заявила, что хочет еще одного ребенка. Исполнительница отметила, что у нее уже есть опыт воспитания детей. Певица была убеждена, что самое страшное — это первые и вторые роды. Подольская всегда торопилась со своим первым ребенком. Она хотела, чтобы мальчик заговорил поскорее. Но со своим младшим сыном она уже начала наслаждаться каждым мгновением.

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Владимир Пресняков в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости