Мы в Telegram
Добавить новость

Музыканты из брошенной Никитой Пресняковым рок-группы вынуждены искать новую работу

Passion.ru
35
В конце прошлого года Никита Пресняков спешно покинул Россию без каких-либо объяснений. Более того, он до сих пор никак не комментирует свою эмиграцию и продолжает делать вид, что ничего не произошло. Сейчас он обосновался в США, куда успел перевезти и свою супругу Алену Краснову. И возвращаться пара, по всей видимости, совершенно не планирует, хотя на Родине у них остались родные, друзья и коллеги. В России Пресняков бросил и свою рок-группу под названием Multiverse, созданную еще в 2014 году, которая благодаря стараниям всех ее участников довольно быстро обзавелась поклонниками. Фанаты до сих пор ждут новый альбом коллектива, вот только внуку Аллы Пугачевой сейчас совсем не до него. Он занялся новым делом – съемкой клипов для известных иностранных исполнителей. А для группы у него совсем нет времени, тем более, что все ее участники находятся в России, а он в США. Пресняков в беседе с kp.ru признался, что собирается вновь заняться написанием музыки, как только закончит с работой. Но пока участники Multiverse вынуждены выживать, кто как может. Так, барабанщик Александр Смирнов уже давно выступает с другим коллективом, а гитаристы Михаил Семков и Владимир Пташник пытаются куда-нибудь устроиться в социальных сетях. Пташник уже неоднократно жаловался на дороговизну метро и выставлял свой номер карты в блоге для пожертвований. Отметим, что, несмотря на то, что Пресняков сейчас находится в США, он продолжает зарабатывать в России. Сейчас он сотрудничает с создателями фильма «Триггер», который должен выйти на большие экраны в конце 2023 года. Никита пишет для кинокартины музыку. Ранее Владимир Пресняков рассказал , как начиналась карьера его сына. По его словам, он даже не попадал в ноты.

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Владимир Пресняков в новостях



Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости