Прими участие во Всероссийском молодёжном предпринимательском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Колыма-информ
51
Прими участие во Всероссийском молодёжном предпринимательском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»
Цель конкурса – выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация предпринимательства на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства. Конкурс проводится по двум направлениям: «Молодые предприниматели» и «Молодежь с идеями». 1) «Молодые предприниматели»: участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которые уже ведут предпринимательскую деятельность: самозанятые; индивидуальные предприниматели; учредители/акционеры юридического лица. Заявки принимаются до 10 октября 2022 года. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Социальная польза» (предприниматели, деятельность которых обеспечивает занятость социально уязвимых категорий граждан); «Прорыв года» (предприниматели, имеющие оборот компании за 2021 год не менее 1 млрд рублей); «Инновационно-технологическое предпринимательство» (предприниматели, деятельность которых направлена на создание и коммерческое использование технических или технологических нововведений в области производства или оказания услуг); «Классическое предпринимательство» (предприниматели, относящиеся к категории малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории России); «Самозанятый» (самозанятые, зарегистрированные в установленном законодательством России порядке и использующие налоговый режим «налог на профессиональный доход»); «Международный бизнес» (предприниматели, осуществляющие международное сотрудничество); «Медиа бизнес» (предприниматели, чья деятельность связана со средствами массовой информации и коммуникации); «Производство» (предприниматели, чья деятельность связана с производством); «Агробизнес» (предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере сельского хозяйства); «Креативный бизнес» (предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере креативных индустрий). В рамках конкурса будут также определены победители в трёх специальных категориях: лучший проект в сфере ESG-технологий, школьная лига и женский бизнес. 2) «Молодежь с идеями»: участниками могут стать молодые люди от 14 лет: школьники, студенты, желающие начать предпринимательскую деятельность. Заявки принимаются до 31 октября 2022 года. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» – http://tvoedelompr.ru. По вопросам участия в конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» можно обращаться по телефону: 8 (4132) 62-50-16.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Прима в новостях



Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости