Эксклюзивная платформа для размещения песен на радио со 100 % результатом!

Сервис «PRomoPulse»
535
Эксклюзивная платформа для размещения песен на радио со 100 % результатом!

Желание каждого артиста что бы его песня была услышана. В попытке раскрутить свою новую песню и стать популярным, многие артисты делают большие ошибки, а иногда и вовсе вредят продвежению своеги нового трека.

Одна из главных ошибок в продвижении музыки, это начинать с социальных сетей, публикуя и покупая посты со своей музыкой в крупных музыкальных пабликах. И вот почему.  Артист, не имеющий никакой информационной составляющей в интернете (пресс релизов о себе и своих треках на крупных профильных музыкальных сайтах) публикуя свои треки в музыкальных пабликах в лучшем случае остается не услышанным и трек уходит в пустоту, в худшем получает кучу критики и хейта, и таким образом формирует негативное отношение к себе и своему творчеству, что в дальнейшем отрицательно сказывается на остальном творчестве артиста. С огромной долей вероятности, треки данного артитста никогда не услшит большая аудитория и они никогда не появятся на радиостанциях, так как музыкальные редактора уже видели негативное принятие вашего творчества и хейта на артиста в социальных сетях.

Начиная продвижение своего трека, важно подготовить и получить информационно - позитивную поддержку об артисте в профильных музыкальных сайтах. Выпустить несколько пресс релизов о себе, подготовить аудиторию к тому, что вы собираетесь презентовать свой музыкальный материал и готовы раскрыться как артист. 

Где и как правильно начинать продвижение трека.  Начните с самого доступного, проверенного и работающего способа! Обратитесь в компанию Промопульс, где вам по абсолютно доступной стоимости оформят и выпустят пресс релиз, который обратит на себя внимание огромную аудиторию и сложит позитвное отношение к артисту уже на начальном этапе продвижения трека.  

Попасть на радиостанции со своим треком через Промопульс так же не составит труда! Промопульс  предоставляет возможность вашему треку звучать на радиостанциях России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Анонсирует и презентует ваш трек перед программными директорами свше 1700 зарегистрированных на сайте радиостанций и телеканалов.

Подготовит и продвинет ваш видеоклип на музыкальные телеканалы. И это только малая чать всего того, чем вам сможет гарантированно помочь Промопульс! 

Презентуя свой трек на Промопульсе, вы получите не только позитивнонастроенную аудиторию, но и большой охват новой аудитории. После этого ваш трек уже будет готов для продвижения в социальных сетях!

Так же Промопульс в рамках индивидуальных работ может самостоятельно заняться индивидуальным продвижением вашей новой музыки. Для этого вам необходимо связаться с Промопульсом по указанным на их сайте контактам.Адрес сайта Промопульс в интернете https://promopulse.info

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

PRomoPulse в новостях



К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости