Илья Прусикин: блогерство, «Евровидение», развод с Tatarka и роман с Таюрской

Блог сайта «7дней.ru»
217

Сегодня Илья Прусикин является одним из самых высокооплачиваемых и популярных артистов в современном шоу-бизнесе.

Илья Прусикин и Софья Таюрская Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

А ведь начиналось все с блогерства. Более того, группа Little Big не сильно пользовалась успехом в России, а была ориентирована на западную публику. Вспоминаем, как он шел к успеху, что происходило в его личной жизни и о том, как он почти попал на «Евровидение».

Блогерство и Little Big

История группы Little Big началась с юмора кадр из видео

На самом деле Илья начал свой путь с помощи людям, больным деменцией. Однако он быстро понял, что это не его. Тогда он начал заниматься творчеством. Прусикин присоединился к сообществу «Спасибо, Ева!» и стал там выпускать свои развлекательные шоу. После он стал актером и продюсером проекта «Полицейские будни», а позже, набравшись опыта, вместе с Эльдаром Джараховым создал объединение «КликКлак». Там до сих пор выпускаются смешные и абсурдные ролики.

История группы Little Big началась тоже с юмора, ведь Илья вместе с режиссером Алиной Пязок снял клип «Everyday I'm Drinking», который разлетелся по Сети. После команда начала делать провокационные и смешные видео, записывать грубые песни, но с одной особенностью – исключительно на английском языке. Первое время их принимали исключительно на Западе, а в России их слушали единицы. Но позже в коллектив пришла Софья Таюрская вместо двух главных солисток, репертуар стал не таким вызывающим, и Little Big полюбилась, в том числе россиянам.

Евровидение

В 2020 году Little Big выпустили победный хит «UNO» кадр из видео

Публика так очаровалась группой, что команда должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Стоит отметить, что их поездка не состоялась из-за отмененного мероприятия в 2020 году в связи с коронавирусом. Им приписывали победу, а жители России даже говорили о том, что впервые за долгое время посмотрят конкурс. Публика надеялась, что Little Big будет представлять Россию в 2021 году, но команда самостоятельно отказалась от этого. Как говорил Прусикин, они создали в 2020 году победный хит «UNO» и в 2021 году вряд ли смогут повторить это же.

Брак и развод с Tatarka, отношения с Софьей Таюрской

Илья Прусикин с Ириной Смелой Кадр из видео

Внимание публики приковано к Илье Прусикину еще и по той причине, что у него довольно активная личная жизнь. Илья несколько лет состоял в браке с Ирой Смелой, которая выступает как Tatarka. У супругов родился сын Добрыня, и парочка казалось идеальной и неформальной. Однако в 2020 году они заявили о разводе.

Сразу пошли разговоры, что виновата в распаде семьи солистка Little Big Софья Таюрская. Однако они с Ильей это отрицали. В итоге выяснилось, что на самом деле Софья и Илья состоят в отношениях. Софья в интервью Ксении Собчак призналась, что у них любовь, но при этом они начали встречаться после развода Ильи и Иры. Сама Смелая не знала о романе бывшего мужа, а после того, как всплыла эта информация, она начала резко высказываться о Софье. Сейчас все трое в отличных отношениях и хорошо общаются.

Статьи по теме:

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Илья Прусикин в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек





Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости