Максим Галкин опроверг сообщения о бегстве Пугачевой с дня рождения тяжелобольного Зайцева

Телеведущий и пародист Максим Галкин отреагировал на сообщения о бегстве его супруги, певицы Аллы Пугачевой, с праздника в честь 83-летия модельера Вячеслава Зайцева.

Москва, 20 апреля. Телеведущий и пародист Максим Галкин отреагировал на сообщения о бегстве его супруги, певицы Аллы Пугачевой, с праздника в честь 83-летия модельера Вячеслава Зайцева.

Юморист и примадонна российской эстрады стали почетными гостями мероприятия, вокруг которого разгорелся настоящий скандал. Организаторы дня рождения страдающего от болезни Паркинсона кутюрье продавали билеты на праздник за 15 тысяч рублей, обещая покупателям встречу со звездами.

Галкин с Пугачевой за вход не платили, поскольку их лично пригласил Зайцев. Звездная пара была рада увидеться с модельером, однако супруги довольно быстро удалились с мероприятия. После этого в СМИ появились сообщения о бегстве Примадонны с праздника.

«Во-первых, я не могу сказать, что мы сейчас — в нынешнее «пандемическое» время — очень долго задерживаемся на публичных мероприятиях. Мы стараемся и себя беречь, и других беречь, поэтому сокращаем срок пребывания, когда множество людей», — объяснился юморист.

Вячеслав Зайцев

На дне рождения тяжелобольного дизайнера гости посмотрели показ мод, который очень понравился Галкину. Однако на празднике, по словам пародиста, было очень много людей, желавших сфотографироваться с ним, с Пугачевой и с Зайцевым. В связи с таким вниманием звездные супруги покинули мероприятие, но сообщения о бегстве Примадонны юморист опроверг.

«Это не является чем-то из ряда вон выходящим, так бывает и когда билеты не продают на мероприятие. Мы постарались с кем-то сфотографироваться и в какой-то момент ушли, чтобы не создавать лишний ажиотаж. Никакого бегства не было», — подчеркнул муж певицы в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Многих поклонников и близких Зайцева возмутила продажа билетов на его день рождения. Организаторы праздника оправдывают себя тем, что деньги пошли на подарки модельеру и на само мероприятие.

Случай на концерте Metallica в России

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек





Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости