Мы в Telegram
Добавить новость

Алла Пугачева расплакалась на публике после обидных слов известного журналиста

30
Алла Пугачева расплакалась на публике после обидных слов известного журналиста

Королева российской эстрады Алла Пугачева известна своим довольно тяжелым характером. Нередко она доводила близких до слез. Несмотря на это, Примадонна является чувствительным и ранимым человеком, которого сильно обижают негативные слова других людей. В архивном интервью сценографа Бориса Краснова, которое было показано в передаче «Ты не поверишь!» на канале НТВ, мужчина рассказал об одном из таких эпизодов.

Как известно, долгое время у Аллы Борисовны был конфликт с шоуменом и телеведущим Отаром Кушанашвили. Последний публично издевался над внешностью певицы в телеэфире, называя ее «лошадью Пржевальского». Кроме того, Отар Шалвович высмеивал брак Пугачевой с Филиппом Киркоровым. Любопытно, что Кушанашвили не боялся критиковать Примадонну даже в лицо, что однажды произошло во время их случайной встречи в казино «Метелица». В какой-то момент певица устала слушать оскорбления и расплакалась.

«Этот негодяй сначала гадость страшную сказал про нее и Филиппа. А потом они встретились в «Метелице» во время одного мероприятия. И он продолжал ее доканывать, доведя до слез. Вот мне за это хотелось его убить, потому что он не достоин даже мизинца ее левой ноги», — сообщил сценограф.

На протяжении многих лет Борис Краснов занимался организацией концертов Пугачевой и достаточно близко с ней дружил. Сейчас супруга Максима Галкина сильно переживает по поводу состояния сценографа — ведь уже на протяжении нескольких недель он находится в коме. Кстати, как говорит сам Краснов, случай с Кушанашвили нельзя назвать типичным — обычно Пугачева любит соответствовать своему образу «сильной женщины» и сама «строит» окружающих.

«Ее боятся все, кто бывает рядом. Особенно страшно, когда она не в духе. Но она порой удивительно мягкий человек. И многие этим пользуются», — добавил Борис Аркадьевич в архивном интервью.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку





Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости