Мы в Telegram
Добавить новость

За что эти звёзды российской эстрады не любят Аллу Пугачёву

Алла Борисовна Пугачёва была и остаётся отдельным явлением на российской эстраде. У неё всегда было множество поклонников, которые её готовы были носить на руках.

Она дружила со своими коллегами по цеху, без её участия не обходился ни один значимый концерт, а на её «Рождественские встречи» мечтали попасть многие певцы, артисты и музыканты. И всё же есть те, кто откровенно признаётся в своей нелюбви к Примадонне. И у этой нелюбви, определённо, есть причины.

Маша Распутина



Маша Распутина. 

Певица была очень популярна, а после внезапно исчезла со сцены и перестала появляться в телевизионных концертах. Существует две версии столь стремительного отхода Маши Распутиной на второй план. Одной из них называют слишком близкие отношения Распутиной с Киркоровым в то время, когда он был ещё супругом Пугачёвой. Согласно второй певица позволила себе нелестно отозваться о «Рождественских встречах» Аллы Пугачёвой. Маша Распутина, получив приглашение, категорически отказалась «водить хоровод вокруг Пугачёвой». Да ещё и назвала это мероприятия балаганом. Якобы именно после этого и использовала Алла Борисовна всё своё влияние для того, чтобы популярность певицы пошла на спад.

Елена Камбурова



Елена Камбурова.

Известная исполнительница в открытый конфликт с Примадонной не вступала, однако и тёплых чувств к ней никогда не испытывала. Во-первых, потому что Елена Камбурова вполне могла стать исполнительницей песен «Мне нравится» и «У зеркала» на стихи Марины Цветаевой, прозвучавших в фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», а также песен в картине «Король-олень». Но в последнюю минуту композитор Микаэл Таривердиев предпочёл ей Аллу Пугачеву. Когда же Елену Камбурову Алла Борисовна пригласила на «Рождественские встречи», она отказалась. Да и вообще ей не нравились выступления Пугачёвой, потому что в них, по её мнению, «хватало пошлости».

Лика Стар



Лика Стар. 

В самом начале своей карьеры Лика Стар пользовалась благосклонностью Аллы Пугачёвой и даже была приглашена на «Рождественские встречи». Но начинающая исполнительница имела неосторожность закрутить роман с Владимиром Пресняковым в то время, как он ещё жил с Кристиной Орбакайте. По словам Лики Стар, именно тогда и дала Пугачёва распоряжение снять все концерты восходящей звезды. Пресняков, по словам Лики, тут же благоразумно ретировался, попрощавшись со своей возлюбленной, а она сама вдруг оказалась совсем не удел. Но певицу этот опыт только закалил, и она научилась преодолевать любые трудности.

Михаил Муромов



Михаил Муромов. 

Исполнитель хита «Яблоки на снегу» с Аллой Борисовной в конфликты не вступал, но именно её он обвиняет в закате своей карьеры. Он считает, будто Пугачёва позавидовала его яркости и таланту, испугалась конкуренции и перекрыла «кислород», поспособствовав тому, чтобы его перестали приглашать на телевидение. Впрочем, Алла Борисовна была крайне удивлена, узнав о своём «участии» в карьере исполнителя. Она считает обвинения Михаила Муромова смешными и уверяет: она вообще никого и никогда не запрещала, как минимум, потому, что не обладала таким влиянием.

Вика Цыганова



Вика Цыганова. 

Исполнительница утверждает, что причиной её внезапного исчезновения с телеэкранов и прекращения трансляции песен на радио стала песня «Приходите в мой дом», автором которой был муж певицы Вадим Цыганов. По словам Вики Цыгановой, Алла Борисовна хотела купить права на неё, но супруг певицы отказался, продав, в результате, песню Михаилу Кругу. Это разозлило Примадонну, и она не нашла ничего лучшего, как отомстить супруге автора, поспособствовав исчезновению последней из всех ротаций.

Ольга Зарубина



Ольга Зарубина.

Певица вот уже много лет обижена на Пугачёву из-за песни «Айсберг». По словам Ольги Зарубиной, Алла Борисовна поначалу отказалась от неё, и работу над ней начала она сама. Правда, опасаясь гнева со стороны Примадонны, она втайне репетировала с автором музыки Игорем Николаевым. Но спустя всего несколько дней Пугачёва передумала отказываться от «Айсберга» и забрала его себе. А Ольга Зарубина оказалась без хита.

Илья Резник



Илья Резник. 

Советского поэта-песенника связывали с Пугачёвой долгие годы дружбы и творческого сотрудничества. Но когда Илья Рахмиэлевич разводился со своей второй супругой, узбекским балетмейстером и танцовщицей Мунирой Аргумбаевой, дружба с Аллой Борисовной прекратилась. Певица была дружна с женой Резника, и во время довольно скандального развода с массой взаимных обвинений супругов встала на сторону Муниры Аргумбаевой. И даже дала ей трёх адвокатов. Естественно, ни о какой дружбе после этого речь не идёт.
Читать далее →

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости