Фото Аллы Пугачевой на школьной линейке детей

Сегодня многие звезды проводили своих детей на школьную линейку, в том числе и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Наследники Примадонны перешли во второй класс элитной гимназии Подмосковья.

Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри

1 сентября выдалось в Подмосковье пасмурным, поэтому школьникам и родителям пришлось захватить с собой зонты. Алла Борисовна же предпочла надеть кокетливую шляпку темного цвета и белый дождевик. Помимо этого, Пугачева сделала выбор в пользу черных брюк и джемпера, которые подчеркивали ее постройневшую фигуру.
«День знаний С 1 сентября вас, дорогие друзья! Гарик с Лизой пошли во второй класс», — поделился 45-летний Галкин в личном блоге, опубликовав видео, где также можно увидеть подросшую младшую внучку Примадонны Клавдию Земцову.
Напомним, наследники Примадонны и шоумена числятся в Первой Московской гимназии, год обучения в которой на одного ребенка обходится родителям в миллион 600 тысяч рублей.

«Эта сумма делится на четыре платежа — по 400 тысяч. Чтобы записаться на тестирование в школу, надо заранее спланировать день, так как у нас такие встречи проводит учредитель. Он устраивает родителям экскурсию по гимназии. В это время специалисты как раз могут протестировать ребенка. Территория гимназии находится под охраной, вход по электронным пропускам и предварительным заявкам», — как-то рассказывали сотрудники элитного учебного заведения.
Гимназия находится недалеко от деревни Грязь, где проживает звездное семейство Максима Галкина. Данная школа существует уже 20 лет и является партнером ведущих столичных вузов. Так, выпускники этого заведения часто становятся студентами Высшей школы экономики, МГУ, МГИМО.

Примадонна проводила детей во второй класс

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Концерт ансамбля "Русский тембр"

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости