Мы в Telegram
Добавить новость

Я не трус, но я боюсь: что способно довести до нервного срыва Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова

Блог сайта «7дней.ru»
161

Российские звезды полны страхов, которые им приходится мужественно преодолевать.

Я не трус, но я боюсь: что способно довести до нервного срыва Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова Александра Воротнева/Starface.ru, кадр из передачи «Осторожно: Собчак». Коллаж: 7Дней.ru

Это только кажется, что наши кумиры — супер-мегачеловеки, которым неведомы наши земные проблемы и страхи. На самом деле, они тоже из плоти и крови (кто бы мог подумать) и по самую макушку полны разнообразных фобий, которые им приходится мужественно преодолевать, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими фанатами.

Кстати, многие звезды до дрожи в коленях боятся самих поклонников, особенно, когда те сбиваются в огромные неконтролируемые толпы напирающие всей своей массой на несчастную знаменитость. В такие моменты от фанатов не знаешь, чего ожидать. Правда, об этом артисты предпочитают не говорить, чтобы не рушить свой авторитет.

Ну разве что стало известно о демофобии (боязни толпы) одной из самых красивых актрис советского кинематографа Анастасии Вертинской, для которой ее звездная слава после выхода на экраны «Алых парусов» с ролью Ассоли превратилась в настоящую пытку. Она успешно снималась и дальше, но предпочитала не встречаться с поклонниками. Сейчас, в свои 76 лет, актриса уже может себе позволить не давать интервью и не появляется в свете. 

Анастасия Вертинская Елизавета Карпушкина

А вот Алене Апиной выходить на сцену приходится, хотя она испытывает схожие страдания. Усугубилось все после случая с Дмитрием Маликовым, в которого прямо во время концерта кто-то из зала запустил бутылкой. С тех пор Апина постоянно ждет подвоха от зрителей.

Марина Хлебникова, напротив, боится замкнутых пространств, особенно лифтов и подъездов. Все потому, что у нее был период, когда кто-то слал ей письма с угрозами покалечить ее саму и маленькую дочь. Пришлось нанять охранников.

Дима Билан Елизавета Карпушкина

Настоящий невроз заработал и Дима Билан, переживший травлю с вымогательством денег из-за якобы существующих компрометирующих снимков. Продюсеру Яне Рудковской из-за этого тоже досталось. Спасло обращение в полицию и задержание преступника.

Таня Буланова боится летать самолетами, как и Алена Водонаева, устроившая однажды скандал на борту авиалайнера из-за того, что ей показалась непрофессиональной одна из стюардесс, которая, по мнению звезды «Дома-2», не смогла бы ей помочь в критической ситуации.

Боится воздушных перелетов и Алла Пугачева, предпочитавшая в период своей наивысшей звездной славы везде перемещаться в персональном железнодорожном вагоне. Примадонна испытывает также страх высоты после того, как однажды поддалась на уговоры Игоря Кио и решилась спеть под куполом цирка на качелях. Во время выступления она заметила, что обещанную страховку прикрепить забыли. Как настоящий профессионал, она допела песню, но потом, спустившись на землю, устроила съемочной группе фееричный разгон.

Кристина Орбакайте Личный архив

Ее дочь Кристина Орбакайте хоть и летает регулярно через океан, но высоты тоже боится. По крайней мере, покупая квартиру в Майами, она отдала предпочтение апартаментам на 6 этаже, а не более шикарным на 12-м.

Наташа Королева опасается большой воды. И не потому, что не умеет плавать, просто ей кажется, что в глубине ее обязательно поджидает акула, которая только и ждет, чтобы схватить пышную красотку за аппетитный бок.

Певица Глюкоза, как и Лариса Долина, боятся смерти. Анне Семенович внушают ужас змеи.

Ионова Наталья Личный архив

А вот Филипп Киркоров змей не боится, в отличие от других земноводных — лягушек. Однажды ему хотели предложить жабку для съемок, чем вызвали у короля российской поп музыки настоящий приступ ужаса.

Такие же чувства у него вызывают и безобидные, хотя и не слишком приятные в общении тараканы. Он как-то едва не сорвал концерт в Ангарске, увидев непрошеного гостя на столе в номере и впав в настоящую истерику. Спасла ситуацию находчивость одного из организаторов, заявившего, что усача привез с собой сам Киркоров, потому как до этого их здесь не замечали.

Филипп опешил от подобной наглости и тут же пришел в себя. После состоявшегося выступления певец припомнил это устроителям, отметив их отчаянную смелость и наглость в общении со звездой.

Статьи по теме:

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Совместная Песня со Звездой.

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде





Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости