Мы в Telegram
Добавить новость

Дочка Галкина и Пугачевой впечатлила папу массажем под руководством мамы: "Хорошо уселся"

Блог сайта «smi.today»
24

В сети показали, как дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина ухаживает за папой дома под чутким присмотром мамы. Кадры появились на одной из фан-страниц звездной семьи. Как известно, Галкин и Пугачева время от времени делятся в сети кадрами со своими маленькими детьми: двойняшками Гарри и Лизой. Поклонники звездной пары всегда бурно обсуждают такой контент. Как пишет Politeka.net, в одном из видео знаменитости показали, как выглядит их обычный вечер дома с детьми. На видео можно увидеть, как Галкин сидит на диване, а за его спиной стоит Лиза, которая сосредоточенно водит по голове папы массажером. За кадром можно услышать голос Пугачевой, которая подсказывает девочке, что делать. «Плечики помассируй», - рекомендует Примадонна. Лиза откладывает свой массажер и начинает массировать плечи Галкина без него. «Теперь массаж руками», - объявляет девочка. «Ну как?», - интересуется Лиза у папы, когда массаж окончен. «Прелестно, спасибо. Я пошел», - произносит довольный шоумен. Поклонники знаменитостей тут же принялись комментировать видео. «Только настоящий папа будет всё выполнять все указания доченьки», «Какая прелесть!!! Максиму одно удовольствие, Лиза массаж делает, собачка облизывает, хорошо уселся...», «Свой массажист на дому!!», «Лиза такая красотка, вся в папу. С каждым годом становится похожа на Максима», - пишут люди. Напомним, Пугачева показала, как выглядела больше 50 лет назад, редкое фото. Как сообщала Politeka, Пугачева в присутствии Галкина стала петь дифирамбы чужому мужчине. Также Politeka писала, что Пугачева похвасталась сыном, который растет настоящим хозяином.

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Случай на концерте Metallica в России


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Случай на концерте Metallica в России

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости