Добавить новость

Голодного и холодного Киркорова, оставшегося без денег после развода с Пугачевой, спасла добрая фея

Блог сайта «tvcenter.ru»
23

Примадонна и поп-король прожили в браке 11 лет. Филипп Бедросович не скрывает, что инициатива о расставании исходила от экс-супруги

Филипп Киркоров до сих пор называет Аллу Пугачеву “главной любовью” своей жизни.
2005-ый год стал драматичным для артиста: он расстался с любимой женщиной, при чем развод носил скандальный характер, супругов обсуждала вся страна.

В свежем интервью изданию ОК! Киркоров признался, какие дни ему пришлось тогда пережить. Как выясняется, кроме душевной боли, у Филиппа были и вполне бытовые проблемы – он остался совершенно без денег.

Новогодняя ночь оказалось самой ужасающей: мужчина сидел в ненавистной квартире один и мечтал распроститься с жизнью, ставшей пустой:

“Казалось, что жизнь остановилась, все закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо. Для меня это был стресс и кошмар. В голову лезли самые дурные мысли. В сейфе ноль, даже в холодильнике мышь повесилась”,

– поведал исполнитель.

Из состояния спячки и апатии Филиппа буквально вытащила хорошая подруга. Позвонив ему, она узнала об удручающем положении артиста и предложила выступить на корпоративе, предложив солидный гонорар.

Киркоров с радостью согласился, поскольку выступления перед публикой всегда влияли на него позитивно. Кроме того, ему были нужны деньги.
Певец до сих пор благодарен приятельнице, которая, возможно, спасла ему жизнь:

“Если бы не она, не знаю, что бы случилось в ту ночь”,

– резюмировал Филипп.

Ранее мы писали:

“Ну что, ты не ведешь фестиваль?”, – спросила у Вовк Пугачева, которая сама ее оттуда вытурила

“Выбирай, кто из нас лучше!”: Вовк вспомнила, как Пугачева ревновала ее к своему мужу Стефановичу

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях




Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.