Максим Галкин сравнил первую встречу с Пугачевой с «волшебством»
Максим Галкин в ходе интервью YouTube-каналу «А поговорить?» поделился эмоциями во время первого знакомства с Аллой Пугачевой. По словам комедийного артиста, в тот момент он испытал настоящее «волшебство».
Артист рассказал, что знакомство с будущей женой произошло на шумной вечеринке. На мероприятии они с певицей много танцевали и разговаривали. Однако позвонить Пугачевой Галкин решился только через несколько дней.
«Наше знакомство с Аллой Борисовной было невероятным. Мы быстро сблизились и договорились перейти на «ты». Все случилось после шумной тусовки. Мы много говорили и танцевали, но позвонить своей спутнице я решился только через два дня. Знаете, Алла Борисовна удивилась, поскольку думала, что я сделаю первый шаг несколько раньше», – рассказал известный пародист.
Ранее Общественная служба новостей писала, что Анастасия Ивлеева опубликовала новый пост в своем Telegram-канале, в котором сравнила себя с Аллой Пугачевой. Блогерша выложила архивный снимок и призналась, что чувствует себя точно так же, как певица на фото.