Мы в Telegram
Добавить новость

Откройте рот и скажите правду! - Владимир Соловьев сцепился с Аллой Пугачевой

«Vesti.lv» (Латвия)
46
Откройте рот и скажите правду! - Владимир Соловьев сцепился с Аллой Пугачевой

В недавнем выступлении Максим Галкин задел Владимира Соловьева. Журналист, впрочем, решил не отвечать на колкую реплику юмориста и вместо этого высказался в адрес его супруги Аллы Борисовны.

 

Позиция Максима Галкина в нынешних обстоятельствах общеизвестна. Комик критикует российскую власть, поэтому временно приостановил концерты на территории нашей страны. Так, теперь 45-летний артист выступает в Израиле, где собирает полные залы.

В туре он спокойно проходится по коллегам из России. «Я уже предвижу эти антискандинавские настроения, вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA, я вам точно говорю — это не за горами. Шведскую стенку переименуют в лазалку, сауну — в сухопарку, шведский стол в обжираловку. И, конечно же, 100% запретят сказки Астрид Линдгрен. Вижу Соловьева, он стоит и орет: «Карлсон!» — шутил Галкин.

Владимир Соловьев не стал дерзить в ответ Максиму и лишь обратился к Алле Пугачевой. 58-летний журналист призвал Примадонну открыто сказать о том, что происходит в мире. «Я обращаюсь к Алле Борисовне, которую очень уважаю: Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой. Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду», — заявил ведущий в эфире авторской программы «Соловьев LIVE».

К слову, 73-летняя звезда периодически высказывается, но делает это осторожно. Даже в тот момент, когда неизвестные оставили ей матерное послание на фасаде Останкино, Алла Борисовна ответила им деликатно. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна», — отрезала певица.

Ее супруг предпочитает не вести себя также дипломатично. Иногда Галкин позволяет себе выразить свою точку зрения резко. Однако Максим злится, что его и без того пылкие слова тиражируются в Сети совсем по-другому. «Некоторые журналисты пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Так вот запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков и высмеивал лживых и жалких пропагандистов», — заявлял юморист.

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости