Мы в Telegram
Добавить новость

Алла Пугачева: кем на самом деле были родители «Примадонны»

Cyrillitsa.ru
45

Кроме звездной карьеры, журналисты тщательно изучают биографию Аллы Пугачевой, начиная с самого рождения. Естественно, мы придерживаемся официальных данных, но есть некоторые факты о ее происхождении, которые не дают покоя не только СМИ, но и слушателям.

Биографические сведения

Алла Борисовна является коренной москвичкой. Родилась она в 1949 году в обычной семье рабочих. Отец и мать были фронтовиками. В послевоенные годы Зинаида Одегова (впоследствии Пугачева) работала кадровиком на заводе. Борис Михайлович трудился на обувной фабрике. В свое свободное время он с удовольствием играл в народном театре. Что касается матери Аллы, то бытует мнение, что свой голос Алла Борисовна унаследовала именно от нее. Зинаида Пугачева хорошо пела и принимала участие в заводских концертах. Несмотря на то, что оба были активными участниками народной самодеятельности, семья была далека от искусства.

Родители будущей певицы познакомились практически сразу после войны, в 1946 году. Долго не раздумывая, они сыграли свадьбу. И уже через год в их семье появился первенец – брат Аллы Борисовны. Будучи очень болезненным от рождения, он не прожил и года. Через пару лет родилась Алла. Свое имя народная артистка получила от известной актрисы МХАТа. Поклоняясь ее таланту, родители приняли решение назвать дочь в честь Аллы Тарасовой.

Детство Аллы Пугачевой ничем не отличалось от детства ее сверстников. Она выросла в любящей семье, где была окружена вниманием и заботой. В пять лет девочку отдали на обучение в музыкальную школу. Отсюда и начался ее путь к эстраде.

Кто мог быть отцом Аллы Пугачевой – альтернативные версии

Любая официальная анкета четко указывает на отцовство Бориса Пугачева. Но недавно появилась версия о том, что на самом деле отцом Аллы Борисовны был совсем не он. Эту роль некоторые журналисты отводят Иосифу Бендицкому, с которым Зинаида Одегова в одном коллективе гастролировала в составе фронтовой бригады артистов. Говорят, их роман тщательно скрывался, так как на тот момент Бендицкий уже был женат и воспитывал сына. Чтобы не придавать огласке отношения, пара встречалась тайно. В результате, спустя несколько лет, Зинаида забеременела. Чтобы не разбивать семью, она вышла замуж за тяжелораненого летчика, который скоро скончался. Борис Пугачев появился в жизни Зинаиды позже. После заключения брака он дал свою фамилию и Алле.

Насколько можно верить в эту версию, неизвестно. Никакого официального подтверждения этой информации нет. Но есть сведения, что у Бендицкого несколько раз видели дочь Аллы Пугачевой. С какой целью она его навещала тоже неизвестно. Установить их родство теперь очень сложно. Поэтому все эти сведения сегодня можно считать лишь домыслом. Несмотря на то, что вокруг Аллы Борисовны ходит много слухов, ее отцом официально является Борис Пугачев, который воспитывал девочку с пеленок.

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости