Дизайнер Гуляев заступился за уехавшую из России Аллу Пугачеву
Дизайнер Игорь Гуляев назвал Пугачеву достоянием страны и призвал россиян не обижать ее. Слова Кутюрье передает издание csn-tv.ru.
Гуляев поделился, что всегда считал Аллу Пугачеву кем-то особенным. Дизайнер с детства любил песни примадонны, а вскоре судьба свела его с самой Аллой Борисовной. Мужчина до сих с радостью вспоминает тот день, когда познакомился с Пугачевой. Из-за своего отношения к певице Гуляев отметил, что никогда не предаст ни ее, ни ее семью:
"Я безгранично люблю эту семью. Для меня они родные люди. Я никогда в жизни не отвернусь от Аллы Пугачевой".
Стилист считает, что примадонна в конце лета вернется в Россию вместе с детьми. О том, будет ли с ней глава семейства — Гуляев не говорит, но высказывает предположение, что Галкин и Пугачева будут вместе.
Дизайнер отдельно попросил россиян не набрасываться на примадонну с критикой, не осуждать "легенду". Гуляев считает, что Пугачева является достоянием страны, поэтому ее нужно ценить и оберегать.
Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что покинувшую Россию Пугачеву предупредили о проблемах из-за родственника.