Добавить новость

Переживший два инсульта Моисеев хочет уехать в Латвию к Пугачевой

Global look press/Anatoly Lomohov

Тяжелобольной певец Борис Моисеев намеревается съездить в Латвию и увидеться там с певицей Аллой Пугачевой. Об этом рассказал директор артиста Сергей Горох.

Перенесший два инсульта исполнитель хита «Голубая луна» живет в затворничестве. По словам Гороха, Примадонна все равно продолжает общаться с Моисеевым и каждый месяц присылает для него тележку с продуктами.

В конце июля певец собирается в Юрмалу, где не был два года из-за пандемии. Исполнитель очень скучает по этому месту, отметил его директор. Сейчас они занимаются формальностями и уточняют, что необходимо для въезда в Латвию.

«Конечно же, первое, что Боря планирует сделать в Юрмале, — это встретиться с Аллой Борисовной. Они уже давно не виделись — с юбилея Кристины Орбакайте в прошлом году», — подчеркнул Горох в интервью Teleprogramma.pro.

Ранее продюсер Александр Герасимов исключил вероятность возвращения Моисеева на сцену. Он уверен, что певец уже не потянет такую нагрузку.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.