Мы в Telegram
Добавить новость

Алла Пугачева вернулась в Россию

Газета.kg
318
Алла Пугачева вернулась в Россию
Несколько месяцев назад российские средства массовой информации писали о том, что Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин вместе с детьми покинули страну. Они некоторое время проживали в Израиле, а после Галкин отправился в турне с концертами. И вот в отечественной прессе стали активно писать, что Примадонна вернулась в РФ. Алла Пугачева, по некоторым данным, засветилась в аэропорту Москвы. Пугачева вернулась с детьми в Россию, правда или нет Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию из Израиля. Правда, без супруга Максима Галкина и детей. Об этом пишет информационный портал «Слово и дело». По информации издания, артистку заметили в одном из столичных аэропортов без супруга, ведущего Максима Галкина, и младших детей Гарри и Лизы Галкиных. Сама Пугачева не стала подтверждать или опровергать новость о своем возвращении. Также сообщается, что в Россию исполнительница могла приехать, чтобы заняться подготовкой к учебному году, так как ранее звезда заявляла, что с начала сентября отправит детей в российскую школу. Предполагается также, что Пугачева вернулась в Россию из-за работы. Вернусь в Россию осенью, — Пугачева Советская и российская певица Алла Пугачева рассказала, что вернется в Россию нынешней осенью. Об этом легенда советской поп-сцены сообщила корреспондентам «Известий». «Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — ответила артистка. Аллу Пугачеву сопровождал ее супруг, телеведущий Максим Галкин, который не прокомментировал обращенный к супруге вопрос. В начале марта стало известно об отъезде Пугачевой и Галкина в Израиль. По словам исполнительницы, пара покинула страну, чтобы провести с детьми отпуск, а также поправить здоровье. Ранее появились слухи о том, что знаменитость подыскивает детям школу на территории государства, где сейчас находится. Экс-депутат Госдумы сообщил о возбуждении уголовного дела против Галкина Против юмориста, актера и телеведущего Максима Галкина завели уголовное дело в Российской Федерации, пишет новостное издание «Комсомольская правда» со ссылкой на экс-депутата Государственной Думы Романа Худякова. Политик сообщил, что узнал об этом из публикации блогера из Ростова-на-Дону, который написал на артиста заявление в полицию. В действиях юмориста якобы «усмотрели признаки состава преступления по части 1 статьи 207.3 Уголовного кодекса РФ» о дискредитации российских военнослужащих. Официального подтверждения возбуждения уголовного дела в отношении Максима Галкина пока нет.

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости