Мы в Telegram
Добавить новость

Пугачёва – в Москве: какая радость!

Только зачем она и иже с ней здесь нужны?

Фото: предоставлено автором

Сенсационная новость! Как пишут, жена юмориста Максима Галкина, осудившего СВО, сбежавшего затем в Израиль, Алла Пучачёва, вернулась в Москву.

Жаль Пугачёву. Помните анекдот застойных времён? «В 21 веке задались вопросом: кто такой Брежнев? Открыли энциклопедию и читают: “Мелкий государственный деятель времён Аллы Пугачёвой”». Как мы знаем, многие анекдоты создавались в редакциях «вражьих голосов» типа  «Голос Америки», «Свобода», «Немецкая волна» и Би-би-си. Анекдот проверку временем не выдержал, теперь о самой «примадонне» впору говорить: «Мелкая певичка, жена юмориста-предателя Максима Галкина».

А как сегодня являют её возвращение?! Пугачева вернулась в Россию и с ноги открыла дверь машины. В буквальном смысле, в  свойственной ей с молодости хабальской манере, ногой толкает дверь. Жуткое и смешное зрелище одновременно, схожее с пародией на саму себя прежнюю. Ну, с кем поведёшься (Галкин), того и наберёшься.

Певец Александр Панайотов заявил, что в России есть немало кандидатур для замены Аллы Пугачевой. А актриса Мария Шукшина высмеяла Галкина соответствующим коллажем с надписью под ним: «Жена оставила одного».

Режиссёр и актер Сергей Никоненко на открытии фестиваля «Волгоградский факел» назвал «гнилушками» всех уехавших за последние месяцы из России звезд, а конкретно про Галкина он сказал, что действия «звезды» не поддаются описанию, «значит, хорошо проплатили». Народный артист России Никита Михалков высказался о будущем уехавших из России знаменитостей, в число которых входят юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева. Режиссер настаивает, что, коль предали, то они не нужны стране.

В апрельском этого года материале отмечал, что главный редактор RT Маргарита Симоньян, наверное, впервые в официальном медийном пространстве назвала вещи своими именами. Это случилось после очередного публичного выпада Максима Галкина весной этого года против России. Она заявила, что считает Галкина геем, который для обогащения, а также для продвижения по карьерной лестнице взял в жены «пожилую женщину» и убеждает свою аудиторию в том, что у них любовь. Также стоит отметить, что сама Алла издавна питает несказанную симпатию ко всем представителям «нетрадиционных ценностей». 

Давно констатировал, в какую только тему, связанную с рисками для страны, не начнёшь углубляться, так обязательно возникает связь этого негативного явления с адептами и поборниками «прав» ЛГБТ-сообщества. Только о некоторых «ярких» представителях говорил в материале 2017 года «ЛГБТ-режиссура», там и о «режиссере» Кирилле Серебренникове. А где и как он сейчас? Крамольник и содомит Серебренников покинул Россию и находится во Франции. Как это стало возможным? Российская судебная система 28 марта отменила решение об условном его осуждении за мошенничество (хищение) более сотни миллионов рублей и сняла с него судимость. Сначала Серебренников получил неадекватно мягкий приговор, а затем, как по заказу, с него весьма вовремя сняли судимость, чтобы он смог беспрепятственно бежать из России.

И вот что тоже показательно. Незадолго до своего «триумфального» возвращения в Москву, 22 августа, писали, что Алла Пугачева и Лайма Вайкуле, поддержавшие Киев, посетили в Риге премьеру фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского». Пугачева вместе с Галкиным и детьми приехала в Латвию в середине лета из Израиля, куда они уехали после начала СВО. Максим Галкин давал концерты в Прибалтике и Польше, на которых продолжал оскорблять русских, а Алла для посещения глумливого фильма извращенца Серебренникова нашла себе в компанию Вайкуле, отказавшуюся до этого платить многомиллионные налоги в России. Ну, прямо как специально подчёркивает своё пренебрежительное отношение к России. И вот  Алла Пугачёва возвратилась в Москву. Какая радость! Но зачем она здесь нужна?!

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости