Шоумен Александр Морозов осудил Симоньян за критику Пугачевой и Галкина
Артист эстрады Александр Морозов вступился за вернувшуюся в Россию Аллу Пугачеву, предупредив критиков певицы о последствиях, пишет портал BLITZ+.
Юморист позитивно оценил возвращение Примадонны, отказавшись пополнить ряды тех, кто негативно о ней отзывался. Морозов также напомнил, что высказываниями в адрес артистки отметилась и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. По его словам, журналистке не стоило обсуждать сексуальные предпочтения супруга певицы Максима Галкина.
«Может достаться многим. Мало никому не покажется. Каждый пытался говорить гадости», – предупредил комик хейтеров Примадонны, напомнив, что артистка не позволит безнаказанно оскорблять себя и свою семью.
Ранее Маргарита Симоньян заявила, что США утратили былое величие, а идеологический фанатизм грозит американцам гражданской войной.