Мы в Telegram
Добавить новость

Родные Аллы Пугачевой попросили публику не беспокоить звезду расспросами о здоровье

Блог сайта «tvcenter.ru»
32

В связи с разговорами вокруг Аллы Пугачевой по поводу ее отъезда в Израиль, родственники певицы решили дать комментарий, но без разглашения имен. Они пояснили, что артистка планировала перебраться в данную страну задолго до событий прошлого года. Близкие звезды отметили, что она не заслужила столько ненависти в свой адрес, сколько ей приходится терпеть, поэтому они не хотят провоцировать публику на новую волну хейта.

Алла Пугачева, фото: 4esnok.by

“Как на самом деле было, она нам не говорила. Но скажем так: давным-давно, много лет назад, Алла делилась, что она рано или поздно уедет в Израиль. И все об этом знали. Может, сейчас все так и совпало”, — заявил источник.

Пугачева и ранее часто летала в Израиль в связи с проблемами со здоровьем и чтобы подкорректировать внешность. Она всегда испытывала особые чувства к “земле обетованной”. Артистка не говорила о своих болячках на каждом углу. Известно, что она лечила диабет и даже смогла сбросить вес. Также у нее были проблемы с ногами. К израильским врачам Примадонна возила своего внука Влада, увлекшегося запрещенными веществами.

“Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна”, — рассказал недавно журналистам Бедрос Киркоров.

Из-за частых поездок Пугачевой в Израиль многие предполагали, что она лечится от онкологии, так как немало знаменитостей воспользовалось услугами здешних врачей в данной сфере. Слухи о болезни Алы Борисовны ходили долго, а сейчас вспыхнули снова.

Однако ни сама певица, ни ее родные не хотят комментировать происходящее и раскрывать какие-то подробности. Лишь ее внук Никита обратился к пользователям Сети с просьбой не беспокоить любимую бабушку.

“Самым лучшим в данной ситуации с вашей стороны — ее не беспокоить. Будьте человечными”, — написал представителям прессы Пресняков, после чего заблокировал номер.

Ранее мы писали: моложавая и на высоких каблуках Алла Пугачева и дерзкий Максим Галкин* посетили концерт своей подружки Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве. Также вам будет интересно: лечит секретную болезнь: Бедрос Киркоров выдал тайну отъезда Пугачевой в Израиль.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

ДиКаприо споет голосом Синатры

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой

Новости тенниса


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости