Сеть взбудоражил фейк о том, что у Пугачевой украли часы на похоронах Юдашкина

«Новые Известия»
503
Сеть взбудоражил фейк о том, что у Пугачевой украли часы на похоронах Юдашкина
В различных пабликах уже несколько дней распространяются сообщения о том, что Аллу Пугачёву, которая на прошлой неделе прилетела из Израиля в Москву, ограбили: у певицы якобы украли часы марки Hublot стоимостью два миллиона рублей. Причём инцидент, как сообщается, произошёл во время похорон модельера Валентина Юдашкина на Троекуровском кладбище. Источники опубликовали «цитату» певицы, которая будто бы рассказала, что  дорогостоящий аксессуар ей подарили на один из её дней рождения выпускники «Фактора А» (это российская версия британского проекта The X Factor, музыкальное шоу талантов, - прим. «НИ»). Отмечается, что по словам «Аллы Борисовны», во время церемонии прощания со знаменитым дизайнером она практически ни с кем не общалась, кроме буквально пары-тройки человек. Вот какие слова Пугачёвой распространяли различные площадки: «Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники «Фактора А». А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали. Я почти ни с кем не контактировала. Буквально ко мне подошли два-три человека, включая Дмитрия Пескова. Он не в курсе, говорит, что ему ничего неизвестно». Представитель Аллы Пугачевой опроверг сообщения о пропаже часов у певицы на похоронах Юдашкина. «Этой истории не было, ни в полицию Алла Борисовна не обращалась, ни публичных комментариев кому-либо не давала, видимо, некоторые недобросовестные СМИ выдумали ее комментарии (как и всю историю в целом)», — уточнил пресс-секретарь Пугачёвой. Его слова опубликовал телеграм-канал Brief. Впрочем, есть мнение, что этот «фейк» распространяется вовсе неслучайно. «С утра проснулся сегодня и улыбнулся. Телеграммная фабрика активно шьёт новую фейковую тельняшку для опальной певицы Аллы Борисовны. Появилась новость о том, что у Пугачёвой исчезли часы на кладбище. Якобы Пугачева потеряла часы за два миллиона и пошла жаловаться в полицию. При этом нет никакого заявления в полицию и нет никаких официальных подтверждений, а новость на полном серьёзе постят уважаемые паблики, ссылаясь на друг друга. Коллеги, в мире артистов всё вранье. Ведь работа артистов — это делать враньё, постановки. Скорее всего, СММщики артистки что-то кому-то шепнули, или как обычно это бывает? Фактчекинг никто не отменял, никакой кражи явно нет и не было, коллеги. Так что можно быть спокойными за имущество певицы», - слова специалиста по звёздному PR, Ивана Макарова, опубликовал канал bloknot_stars.  

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости