За 1,5 миллиона рублей: в Нижегородской области продают билет на концерт Аллы Пугачевой

Житель Нижегородской области решил продать билет на концерт певицы Аллы Пугачевой, которая сбежала из России в Израиль. Загвоздка в том, что выступление состоялось в 2019 году, пишет NewsNN.ru.
Объявление о продаже входного билета появилось на популярном сервисе объявлений. Владелец товара раскрыл, что концерт проходил 17 апреля 2019 года в Кремлевском концертном зале. За покупку лота выставлена цена в 1,5 млн рублей. Часть вырученной от продажи суммы, по предварительной информации, может пойти на благотворительность.
Сообщается, что на сегодняшний день шоу является последним на территории России. Большая часть проданных входных билетов находится за границей.
Сам нижегородец уверяет, что на основе видеозаписей с концерта снят фильм. Местный житель готов поделиться с приобретателем лота памятным роликом.
Напомним, что Пугачева покинула Россию и обосновалась вместе с семьей в Израиле. недавно она вернулась на Родину, чтобы проводить в последний путь погибшего модельера Валентина Юдашкина, бывшего ее близким другом.